Как правильно загадать желание 22.02.2022 года, чтобы оно точно исполнилось

20:15, 21 Фев, 2022
Анна Федорова

Совпадение цифр, которое мы наблюдаем 22 февраля (22.02.2022) — уникальная совокупность, в которой присутствуют лишь нули и двойки. Нумерологи убеждают окружающих, что в этот период открываются Врата судьбы. Каждый человек получает все возможности, чтобы достичь давно поставленных целей. В это время зло ослабевает и временно прекращает борьбу с добром. По этой причине, кроме собственных предрассудков, вам ничего не помешает реализовать идеи и самые смелые начинания. Об этом пишет Календарь.ру

Как загадать желание 22.02.2022 года, чтобы оно сбылось

Нумерологи считают, что 22 февраля считается идеальным периодом для привлечения денежных средств. Можно было в этот день подписывать договора и заключать сделки, которые, как правило, приносили немалую прибыль. Удачное сочетание цифр предвещает успешные браки, которые будут заключены в этот день. Также дата говорит о том, что влюбленные и семейные люди могут помириться или дать новый толчок отношениям.

Как правильно загадать желание 22.02.2022 года, чтобы оно исполнилось, как выжать максимум из необычной даты.jpg

Источник фото: jana.delfi.ee

22 февраля пребывает под властью главного небесного светила. Солнце помогает человеку понять свое предназначение в жизни и разобраться с основными ценностями. Это поможет пересмотреть отношение к работе и судьбе в целом. Правильно перенаправив энергию, вы сможете чаще творить добрые и полезные поступки, что поможет продвинуться к новым целям.

Энергетика четверга 20 февраля поможет провести ценные духовные практики, благодаря которым человек сможет познать себя. По мнению нумерологов, в этот день будет полезным загадывание желаний, которые могут довольно быстро воплотиться в жизнь. Представьте не только факт того, что вы уж имеете желаемое, но и пофантазируйте, как именно был достигнут успех. В отдельную папку на компьютере или гаджете скачайте несколько десятков картинок, соответствующих вашему представлению об идеальном будущем. Это могут быть снимки хорошей работы, машины, дома, семьи и прочих вещей, к которым вы стремитесь. Среди скачанных фотографий разместите и несколько своих фото. Это поможет вам притянуть в свою жизнь желаемое событие или материальную ценность.

Зеркальная дата 22.02.2022: Володина объяснила, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

По мнению известного астролога Василисы Володиной, в дни с зеркальными датами Вселенная довольно быстро реализует мечты людей, поэтому не стесняйтесь мечтать и просить Небеса о сокровенном. Но специалист предупреждает, что нужно очень хотеть добиться желаемого результата. В дате 22.02.2022 зафиксирована гармония между двумя числами – двойкой и нулем. По этой причине людям важно в этот день отказаться от негативных мыслей.

Будьте позитивными в этот день, а для усиления эффекта проведите обряд, который поможет реализовать задуманное. Для этого потребуется восемь свечей и ваше фото. Разместите снимок посредине и окружите его четырьмя фиолетовыми и четырьмя сиреневыми свечками. Зажгите свечи, после чего подобная конструкция должна простоять несколько часов, чтобы снимок зарядился положительной энергетикой, а до Вселенной дошел ваш четкий запрос. После того как свечи догорают, их выбрасывают, а фото кладется в альбом на хранение.

Еще один обряд тоже связан с картинками из Интернета. Найдите несколько снимков, отображающих ваши мечты, после чего скачайте их и распечатайте на принтере. На снимках могут быть запечатлены любовные сцены, деньги, автомобиль, недвижимость, отдых в далекой стране и другие прелести жизни, о которых вы можете мечтать. Картинки поставьте на подоконник, где они должны простоять в течение дня и ночи. По словам Володиной, все снимки будут заряжаться мощной энергией, которую посылает Вселенная. На следующее утро можно убрать изображения. Спустя какое-то время указанные сценарии начнут исполняться в вашей жизни.

22.02.2022 — как выжать максимум из необычной даты

Чтобы получить от жизни все, достаточно следовать простым правилам 22 февраля 2022 года. Сегодня Солнце встанет на вашу сторону, если вы продемонстрируете искреннее желание добиться результата. Убывающая Луна завершает свой цикл, что будет заметно по вашей производительности.

Многие эксперты сходятся во мнении, что необычная дата идеально подходит для официального оформления семейных отношений. В этот день будет полезной встреча с родственниками. Они помогут вам частично восполнить потраченную энергию. Можно посетить родственников в этот день или собраться всей большой семьей. Вспомните о родителях, проявите вежливость и терпение, откажитесь от негативного восприятия окружающей ситуации и не думайте плохо о ком-либо или чем-либо. С приходом новолуния тревога и переживание покинут вас навсегда. Важно навести порядок в собственной голове, чтобы достойно провести холодную пору года и готовиться к позитивным переменам в жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *