Как тихо и незаметно для детей 31 декабря 2022 года положить под ёлку новогодние подарки

17:43, 30 Дек, 2022
Владислав Висл
источник фото: aif.ru

Дед Мороз для детей — это что-то святое, персонаж, который вселяет в сердца малышей надежду на светлое будущее. Самое главное — он вручает подарки, пусть и не лично, но все же у детей есть возможность раскрыть коробочку и посмотреть на то, о чем они так давно просили. Задача родителей — незаметно подложить сюрприз от бородатого волшебника, чтобы никто не догадался, как это происходило на самом деле.

Как положить подарок под ёлку незаметно для детей

На самом деле в том, чтобы положить подарок для детей под праздничное дерево, нет ничего сложного. Здесь на помощь приходят старые легенды о Санта-Клаусе. Как сообщает издание EVA.Ru, достаточно вспомнить историю, когда Санта-Клаус пробирается через дымоход глубокой ночью, а затем съедает печенье, выпивает молоко и оставляет подарок прямо возле елки.

Обычные люди, у которых нет магических способностей, могут сделать также. Подарки должны появиться у праздничной ели уже ранним утром 1 января, значит, действовать нужно заранее. Проснитесь ранним утром 31 декабря, подготовьте все подарки для своих малышей, напишите записку, оберните их бантом или упакуйте так, как вам будет угодно, все это нужно делать, пока дети еще спят и ничего не слышат. После подготовки спрячьте подарки куда подальше, чтобы дети не видели, а затем весь день делайте то же самое, что и обычно, не подавая виду.

Когда будет вечер и дети готовятся ко сну, уложите их и сами отправляйтесь спать, но нужно установить будильник на 2-3 часа ночи. Далее в указанное время просыпайтесь, очень тихо и аккуратно достаньте подарки на Новый год и положите их возле ёлки, а затем возвращайтесь в постель. Утром дети проснутся и увидят новогодние презенты от Дедушки Мороза и будут думать, что это бородатый волшебник порадовал их в ночное время суток.

Экстремальный способ

Если способ с будильником ночью является тихим и незаметным, то есть еще и экстремальный, который подходит далеко не всем людям. Плюс этого способа в том, что сохраняется магическая атмосфера. Если вы живете в частном доме и доверяете соседям, можно вручить им ключи и дать подарки, чтобы они подбросили их через окно. Это рискованный способ и мало кто решится на это, но если у вас действительно идеальные отношения с соседями, почему бы и нет?

Есть еще один способ — попросите родственников в костюме Деда Мороза прийти к вам в квартиру (либо можно нанять человека за деньги). Их задача — положить подарки под елку, дети проснутся и увидят не только то, о чем мечтали, но еще и Дедушку Мороза.

Способов порадовать ребенка незаметно — много, каждый человек сам выбирает то, что ему по душе. Наиболее оптимальным вариантом является самый первый способ, когда родитель просыпается ночью и устанавливает подарки возле елки. Так делают очень многие люди, и это самое верное решение из всех, что есть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *