Когда День матери отпразднуют в Якутии в 2022 году

17:12, 26 Ноя, 2022
Анна Федорова

В это воскресенье, 27 ноября 2022 года, теплые слова благодарности услышат многие российские женщины. В этот день страна будет отмечать День матери. Праздник появился в 1998 году, но успел приобрести свои особенности и традиции. Теплые поздравления в стихах и прозе, а также открытки и картинки помогут создать атмосферу праздника в этот холодный ноябрьский день.

Красивые картинки и поздравления в прозе

***

Сегодня хороший денек и я хочу тебя поздравить с днем матери! Мама, ты для меня как лучик солнышка – светишь мне всегда и поддерживаешь в трудные минуты. Хочу пожелать тебе чистого неба, яркого солнца, счастья, а главное будь здорова!

***

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

***

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе». Строчки из этой песни рассказывают о самом близком и дорогом человеке на свете, о тебе, моя мамочка. В твой праздник я хочу пожелать тебе миллион улыбок и всегда хорошего настроения. Пускай наши неудачи тебя не расстраивают, мы обязательно дадим тебе повод гордиться нами. Пусть здоровье твое позволяет не только присматривать за внуками, но и поставить на ноги правнуков.

***

Мамочка, добрая, нежная и лучезарная, поздравляю тебя с праздником, днем матери! Пусть этот день еще раз напомнит тебе о моей любви, подарит нежные объятия и слова благодарности. Я желаю тебе только здоровья, долгих лет жизни. Пусть никогда тебя не постигнет уныние, а глаза не намокнут от слез. Оставайся всегда такой же красивой, молодой, чуткой и заботливой. Знай, ты у меня самая лучшая!

***

Дорогая моя, прекрасная мамочка, в этот День матери я хочу в тысячный раз сказать тебе, что безумно тебя ценю и люблю! Благодарю тебя за мою жизнь, за мое воспитание и всю ту любовь, которую ты вложила и до сих пор вкладываешь в меня! Желаю тебе долгих лет жизни и огромного счастья!

***

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований. С праздником, наши заботливые голубки!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *