Куда сходить в Москве 14 февраля 2022 года

20:51, 13 Фев, 2022
Анна Федорова

Грядёт праздник любви. Традиционно его отпразднуют 14 февраля. Праздник Святого Валентина позволит каждому раскрыть свои чувства и испытать узы верности на прочность. Лучший способ отметить праздник пробуждения чувств – запланировать совместный выход в свет.

Концерт «Праздник для всех влюбленных на Муз-ТВ»

Романтическое шоу «Праздник для всех влюбленных на Муз-ТВ» пройдет в Кремлевском Дворце в Москве 16 февраля (перенос с 14 февраля) 2022 года. «Праздник для всех влюбленных» – ежегодное грандиозное событие, которое для своих зрителей устраивает телеканал Муз-ТВ. Съемку шоу, привлекающее влюбленные пары, в тот же день покажут многомиллионной аудитории.

Источник фото: study.ru

В самый романтичный день на сцене Кремля топовые российские артисты исполнят песни о любви, способные тронуть каждое сердце и вдохновить на признания тех, кто, еще не решился открыть свои чувства.

14 февраля на сцену выйдут: Minelli (Минелли), новый состав дуэта Artik & Asti (новой солисткой группы стала Севиль Велиева), Зиверт, Сергей Лазарев, Николай Басков, Лолита, Клава Кока, NILETTO, Артем Качер, Стас Костюшкин, Зара, Митя Фомин, Алсу, Артур Пирожков, Ханна, Миша Марвин и еще более 20 артистов. Ранее в программе значилась и певица Inna (Инна), но сейчас ее имени там нет.

Если хочется чего-то нестандартного в Валентинов День

В столице пройдет концерт оркестра Imperialis-orchestra в культурном центре ЗИЛ. Запоминающееся мероприятие порадует ценителей музыки необыкновенным исполнением известнейших рок-композиций на саксофоне, электроскрипке и электровиолончелях. Будут исполнены Scorpions, Queen, Metallica, Rammstein. Начало в 20:00. Стоит прийти заранее к 19:30. Для владельцев билетов устроят бесплатную экскурсию. Цена билета от 600 руб.

После мероприятия вы можете проследовать на streаt — первую гастрономическую улицу Москвы. Здесь более чем 50 разных ресторанов на любой вкус. Один из них точно придется вам по вкусу. Здесь вы можете найти всё — от морских изысков до стейков и бургеров. Отличный финал для такого восхитительного вечера.

Если хочется провести 14 февраля необычно

Необычно провести день всех влюбленных можно в Музее Москвы. Именно здесь в праздник святого Валентина пройдет удивительный мастер-класс по рисованию, куда можно отправится со своей половинкой.

Музей Москвы совместно со студией «Само» в течение года проведут несколько лекций, которые помогут поближе познакомиться с арт-терапией и сферами её применения. Каждый месяц перед участниками курса будут выступать эксперты арт-терапии из России и зарубежья. Арт-терапия для семьи, разновидности арт-терапии для разных возрастов, музейная арт-терапия, помощь в проработке травм и других запросов, современные тенденции и форматы — вот основные темы, которые предстоит изучить досконально.

День влюбленных в Крокусе

Крокус Сити Холл традиционно отмечает День влюбленных грандиозным концертом. 14-15 февраля 2022 года здесь выступит суперзвезда российской музыки Дима Билан. Он стал первым и пока единственным исполнителем из России, победившем на Евровидении. Победу Билану принесла песня «Believe».

Дата

  • 14 февраля — 15 февраля 2022

Место

  • Крокус Сити Холл

Адрес

  • Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Исполнитель / Артист

  • Дима Билан

Тема события

  • День влюбленных
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *