Празднуем 14 февраля 2022 года в Москве, куда пойти

16:08, 12 Фев, 2022
Анна Федорова

Влюбленные парочки уже предвкушают начало одного из самых главных своих праздников – День святого Валентина. Оригинальным подарком в этот день может стать поход в кинотеатр или ресторан. Благо в Москве бесплатных мероприятий огромное количество и на любой вкус.

Праздник для всех влюбленных в Парке Горького

Зима — время чудес и волшебства! В этом легко убедиться, посетив фестиваль «Снег и лёд в Москве». В Парке Горького, на Пушкинской набережной, развернулся грандиозный праздник с гигантскими снежными и ледяными скульптурами, фан-зоной и увлекательной программой для всех посетителей. В фестивале участвуют профессиональные скульпторы из разных городов России и других стран, а все желающие могут проявить себя в мастер-классах по созданию ледяных шедевров.

Источник фото: belnovosti.by

Чтобы продлить новогоднее настроение, повеселиться и полюбоваться на снежно-ледяную красоту, приходите на фестиваль «Снег и лёд в Москве». До конца зимы в программе фестиваля запланировано много интересного.

На фестивале могут весело и интересно провести время гости всех возрастов. Каждые выходные на площадке выступают артисты уличных театров и музыканты.

День всех влюблённых на курсе «Арт-терапия» в Музее Москвы

«Порисую — и всё пройдёт» — распространённое, но неверное представление об арт-терапии, которая является более многогранным и гораздо более сложным инструментом. Музей Москвы совместно со студией «Само» в течение года проведут несколько лекций, которые помогут поближе познакомиться с арт-терапией и сферами её применения. Каждый месяц перед участниками курса будут выступать эксперты арт-терапии из России и зарубежья. Арт-терапия для семьи, разновидности арт-терапии для разных возрастов, музейная арт-терапия, помощь в проработке травм и других запросов, современные тенденции и форматы — вот основные темы, которые предстоит изучить досконально.

День всех влюблённых на катке ВДНХ

14 февраля с 20:00 до 22:00 в Доме культуры ВДНХ состоится театрализованное музыкальное представление для влюбленных пар «Чай как признание в любви». Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация для каждого участника.

В рамках представления гости через чайную церемонию погрузятся в мир волшебных историй о любви и чае, а также услышат волшебные звуки ханга и восточные мелодии от известного этнопроекта Ensemble Suffiks.

Представление проводится в формате COVID-free. На мероприятие допускаются посетители с действующими QR-кодами о полной вакцинации от COVID-19 или подтверждением о перенесенном заболевании COVID-19 не более чем за 12 месяцев до проведения мероприятия. В павильоне всем гостям необходимо носить маски.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *