В зеркальную дату 22.02.2022 можно загадывать желания на деньги и любовь

20:18, 21 Фев, 2022
Марина Онегина

Ближайшая зеркальная дата – 22.02.2022. Согласно астрологическим и нумерологическим сведениям, это энергетически сильный день. Он считается благоприятным, чтобы загадывать желания, выполнять семейные дела, заниматься самореализацией, мечтать. Все самое сокровенное может исполниться в ближайшее время. Об этом сообщает Лента.ру

Каким будет день зеркальной даты 22.02.2022

22 февраля 2022 года — особенный день, ведь именно в этот день наступит уникальная зеркальная дата, которую еще называют «Днем шести двоек». Интересно то, абсолютно зеркальная дата 22 февраля — последняя, она закрывает очередь «ангельских» чисел с повторяющимися двойками.

Как загадать желание в зеркальную дату 22.02.2022, чтобы оно исполнилось в ближайшее время.jpg

Источник фото: grodnonews.by

Нумерологи говорят, что эта дата имеет волшебные и мистические свойства, ведь кроме уникальных «двоек» в этот день есть еще особенности. Например, 22 февраля 2022 года — это 22-й лунный день (интересно то, что лунные дни с числом не совпадают), а также это будет во вторник — второй день недели.

По словам нумерологов, двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу и дипломатию. В этот день нужно проводить день с близкими, мириться с друзьями и находить новых товарищей.

Двойка также символизирует золотую середину. В этот день Вселенная будет способствовать планам и важным выборам. Но есть одно «но» — все получится, если ваши замыслы чисты и добры.

К слову, этот день будет способствовать людям, у которых заканчиваются силы и энергия.

Как загадать сокровенное желание в зеркальную дату 22.02.2022

Желания в зеркальные даты должны загадываться с благодарностью. Прислушиваться к собственной интуиции необходимо сразу после пробуждения 22.02.2022.

В зеркальные даты она обострена, «извещает» об истинных желаниях, которые нужно формулировать четко. Желательно написать на листочке то, о чем мечтается. Желание нужно описать максимально подробно. В полночь зажигают свечу и ставят между двумя зеркалами, вслух перечитывают желание, и проговаривают:

«Единица, дай мне силу, дай мне страсть, дай мне встать и не упасть».

Листочек слегка опаливают огнем от свечи с каждого угла, но так, чтобы он не загорелся. Затем его прячут подальше от посторонних глаз или носят в кошельке до исполнения желания.

В зеркальную дату можно привлечь удачу в любви и работе

Удача в любви в зеркальные даты приходит к тем, кто задал себе четкие цели на будущее, уверен в своих победах.

Чтобы избавиться от одиночества 22.02.20222 нужно проявлять инициативу, знакомиться первому с понравившимся человеком. День 22.02.2022 прибавит уверенности, чтобы сразу заявить о своих намерениях.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *