Владимир Путин поздравит граждан России с праздником 23 февраля

14:20, 21 Фев, 2023
Анна Федорова
Источник фото: RG.Ru

В Сети в День защитника Отечества традиционно появится поздравление Владимира Путина с 23 февраля 2023 года. Глава государства ежегодно поздравляет граждан с Днем защитника Отечества, и эта традиция сохранится и в нынешнем году. Об этом сообщает Вести.ру

Как Владимир Путин поздравлял россиян с 23 февраля 2021 года

Каждый год в России и странах бывшего Советского Союза 23 февраля отмечают торжество под названием День защитника Отечества. Это праздничное событие раньше называлось Днем Красной Армии, позже было принято сделать его неофициальным днем всех мужчин. С праздником поздравляют не только тех, кто служит или служит в армии, но и мужчин, которые не имеют ничего общего со службой.

Владимир Путин поздравит граждан России с праздником 23 февраля.jpg

23 февраля 2021 года руководитель государства Владимир Путин обратился к гражданам страны, чтобы поздравить их с этим праздником. По словам лидера страны, российские армия и флот настолько хорошо работают, что не приходится сомневаться в их эффективности.

Президент Российской Федерации заявил, что в современном мире необходимо быть бдительным и находиться в состоянии постоянной готовности, иметь смелость ответить на сложный вызов и действовать грамотно. Россия, по его словам, подготовлена ко всему и всегда сможет дать отпор. Президент гордится тем, какая у Российской Федерации боеспособность, выучка и отточенное владение современными знаниями и оружием.

Руководитель стран подчеркнул, что День защитника Отечества уже давно стал символом мужества и преданности, граждане страны отмечают его с гордостью. Также президент обратился к ветеранам, которых он назвал великим поколением. Владимир Владимирович заявил, что ветераны научили молодое поколение верить в свои силы, помнить о том, какие подвиги совершали раньше и идти до конца. Страна никогда не забудет то, что сделали ветераны, все жители прекрасно помнят, насколько тяжело было этим людям отстаивать свою землю и принимать жесткие удары противника, — закончил президент страны.

Мэр Москвы поздравит горожан с 23 февраля

Градоначальник столицы Сергей Собянин также традиционно выразит слова благодарности всем людям, которые продолжают защищать Отечество даже несмотря на то, что в стране нет боевых действий. Также Сергей Собянин традиционно вручит премии, которые предназначаются людям, внесшим вклад в обеспечение безопасности. В прошлом году он обратился к москвичам с такой речью.

«Я хочу поздравить всех, кто победил в этой премии. Место для подвига есть даже в то время, когда нет войны. Поздравляю всех жителей столицы с этим замечательным праздником, он уже давно стал священным для всей страны «, — отметил градоначальник.

По словам Сергея Собянина, Российская Федерация является суверенным государством благодаря защитникам отечества. Граждане страны всегда надежно защищены и уверены в том, что завтра наступит, а также в мирном небе и безопасности.

В завершении своего обращения к гражданам Сергей Собянин поблагодарил группу сотрудников региональных органов правопорядка за их вклад в работу по поддержанию законности и правопорядка в Москве.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *