Зеркальная дата 22.02.2022 станет лучшим днем для загадывания сокровенных желаний

13:16, 21 Фев, 2022
Марина Онегина

Зеркальные даты наступают не часто. Каждая из них особенная, и многие из нас стараются успеть загадать сокровенные желания. Ритуалы магического дня привлекают удачу и благополучие. Ближайшая зеркальная дата – 22.02.2022. Пришло время узнать, как улучшить свою жизнь, как правильно загадать желание, чтобы скорее исполнилось. Об этом сообщает Ведьмочка.ру

Особенности зеркальной даты 22.02.2022: что можно и нельзя делать в этот день

22 февраля 2022-го называют самой энергетически сильной датой всего года. Кроме того, что эта дата читается одинаково в обе стороны и содержит шесть двоек, она приходится на 22-й лунный день и на вторник – второй день недели.

Зеркальная дата 22.22.2022 станет лучшим днем для загадывания сокровенных желаний.jpg

Источник фото: joy-pup.com

В нумерологии число 2 олицетворяет гармонию, любовь, дружбу, дипломатию и «золотую середину». Поэтому день 22.02.2022 полезно провести в окружении близких, попытаться восстановить отношения после ссоры и найти новых друзей. Вселенная будет способствовать планам при условии, если замыслы добрые и чистые.

Зеркальная дата – благоприятное время для добрых дел. поэтому 22.02.2022 необходимо:

— делать пожертвования;

— участвовать в благотворительности;

— помогать волонтерам;

— раздать продукты и вещи в дом престарелых, детдом;

— посетить приюты для животных;

— загадать заветные желания;

— провести больше времени с родственниками;

— познакомиться с интересными людьми;

— найти новых друзей;

— составить планы на ближайшее время;

— подвести итоги уходящего года;

— обновить гардероб.

Зеркальная дата – неудачное время для поездок и серьезных решений. Нельзя думать о негативе: в этот день он притягивается. Таким образом, 22.02.2022 нельзя:

— допускать ссоры и конфликты;

— употреблять частичку «не» в разговорах;

— обижать близких людей;

— отказывать в помощи;

— проявлять агрессию, негативные эмоции;

— злословить;

— передавать сплетни;

— желать зла;

— лениться.

Как правильно загадывать желание 22.02.2022

В зеркальную дату 22.02.2022 во время загадывания желания необходимо сохранять спокойствие, взвешивать все «за» и «против». Запрещено загадывать то, что вредит окружающим.

Правильно проводить ритуал на желание, используя зеркало и свечи. Нужно найти картинку, максимально отображающую желание. В пустой комнате поставить зеркало, с каждой его стороны – по одной свече. Ровно в 22:02 свечи зажечь, а картинку приблизить к зеркалу. Всматриваясь в нее, необходимо ощутить радость и представить, что желание исполнилось. Картинку спрятать, и подождать, когда догорят свечи.

Гороскоп для знаков Зодиака 22.02.2022

Овны

Этот день — идеальное время, чтобы разобраться в себе. Многие решения и выводы о жизненных обстоятельствах станут для вас очевидными. Что касается личной сферы отношений, то здесь одиноким сердцам звезды сулят перспективные знакомства. У вас есть все шансы встретить свою любовь.

Тельцы

В этот день Тельцам стоит больше времени уделить своим близким. Не откладывайте серьезные разговоры на потом — используйте возможность уладить спорные вопросы и сделать свои отношения с близкими более гармоничными. В финансовых вопросах зеркальная дата для Тельцов — благоприятное время для весомых покупок. Они будут удачными и выгодными.

Близнецы

В этот день Близнецам стоит больше внимания уделить тем вопросам, с которыми они подолгу не могли справиться.

Сейчас фортуна будет на вашей стороне, а потому вы легко преодолеете преграды на своем пути. Кроме того зеркальная дата поможет представителям знака определиться с вектором дальнейшего движения. Вы быстро сможете поставить перед собой четкие цели. Не упустите момент.

Раки

В этот период представителей своим визитом порадует вдохновение. Зеркальная дата — прекрасное время для творческих начинаний и генерации перспективных идей. Главное при этом — прислушиваться к внутреннему голосу и держаться подальше от пессимистично настроенных людей в вашем окружении.

Львы

В этот период многие Львы смогут уладить давние конфликты с окружающими. Сейчас вы будете максимально близки к тому, чтобы ваше мнение восполняли правильно. А потому не бойтесь сделать первый шаг к такому разговору. В делах любовных звезды сулят романтические сюрпризы. Не исключено, что партнер удивит вас приятным подарком.

Девы

Эта дата во многом станет решающей для Дев. Представители знака смогут определиться с решением, которое подолгу обдумывали. А вот с финансовыми вопросами стоит быть осторожнее. Есть риск попасть в чужую авантюру.

Весы

Этот день для Весов — благоприятное время, чтобы избавиться от балласта в своей жизни: бросить вредные привычки, принять решение уйти с работы, которая уже давно не приносит удовольствия. И чтобы эта затея удалась, важно сделать первый шаг в выбранном направлении уже в зеркальную дату.

Скорпионы

В этот период многие Скорпионы ощутят прилив сил и в связи с этим задумаются о кардинальных переменах в своей жизни. Но звезды не советуют торопиться с решениями. Постарайтесь направить энергию в другое русло. К примеру — в творчество.

Стрельцы

Зеркальная дата сулит Стрельцам внутренние перемены. Не стоит удивляться, если те или иные жизненные обстоятельства предстанут перед вами в другом свете. И в том, что казалось непреодолимой преградой вы сможете отыскать уникальную возможность. Не упустите момент!

Козероги

В этот период упрямые Козероги, как не странно, будут максимально близки к тому, чтобы не только услышать, но и принять чужую точку зрения. Используйте этот момент, чтобы наладить отношения с близкими. У вас есть все шансы не только уладить ссоры, но и построить совместные планы на будущее.

Водолеи

Зеркальная дата для Водолеев- прекрасное время, чтобы поработать над своими былыми ошибками и промахами. Сейчас вы, как никогда, четко и ярко увидите свои оплошности и сможете их исправить. Кроме того этот день сулит Водолеям перспективные знакомства. На вашем пути появится надежный союзник.

Рыбы

Энергетика зеркальной даты придаст Рыбам уверенности в себе. В связи с чем представители знака смогут наконец взяться за те начинания, которые подолгу откладывали на потом. Главное при этом — не распылять свои силы на помощь тем людям, которые могут справиться со своими трудностями и без вас. Постарайтесь проявить стойкость в этом плане.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *