Эзотерики рассказали, что нельзя делать в день весеннего равноденствия 20 марта

11:40, 19 Мар, 2023
Анна Федорова
Источник: https://ftimes.ru

Эксперты говорят, что в такой необычный праздничный день необходимо настроить себя на позитив, дабы привлечь удачу на целый год. День весеннего равноденствия в 2023 году выпадает на понедельник, 20 марта. Эксперты говорят, что нужно провести его в гармонии с природой, в этот день неплохо было бы провести уборку в доме.

Что можно и что нельзя делать в этот день

Издревле наши предки считали этот день чем-то мифическим, божественным. Говорят, что в это время не только день уравнивается с ночью после прихода весеннего периода, но и природа, которая пытается отыскать баланс между светом и тьмой. В современном мире у людей есть масса возможностей в эмоциональном плане, которыми можно воспользоваться, однако нужно понимать, как это сделать правильно.

Первое, о чем следует подумать в этот день — это уборка жилья. Нужно тщательно убраться в доме и подумать, что же вам не нужно, а затем избавиться от этого. Посмотрите на свою старую одежду и задайтесь вопросом: а нужна ли она вам? Можно выбросить старую косметику, посуду и т.д. Если вам жалко выбрасывать вещи, то можно отдать их кому-то другому, либо осторожности сложить в пакет и поставить возле мусорного бака.

Что нельзя делать:

  • В этот день необходимо отталкивать негативные мысли, которые могут привести к беде.
  • Запрещается ссориться, конфликтовать, оскорблять и кричать.
  • Контролируйте свой гнев, это очень важно. Этот день необходимо провести в гармонии с природой и с добрыми мыслями, поэтому забудьте про агрессию и гнев, вычеркните их из своей головы хотя бы на один день.

Приметы на 20 марта

  • Говорят, что если в этот день будет мороз, то холода не уйдут еще на протяжении сорока дней.
  • Птицы прилетели в этот день — ждите хороший урожай зерновых.
  • Этот день необходимо провести легко и весело, тогда вас ждет удачный год.
  • Все загаданные желания в это время сбываются, а сны бывают вещими.

Обряды на привлечение денег в день весеннего равноденствия

Все, кто собирается отмечать этот удивительный день, должны помнить, что во время данного торжества можно проводить различные ритуалы на привлечения финансов. Такие обряды в этот день наиболее эффективны, ведь день равноденствия отличается своей магией.

Заговор на воду:

Ритуал необходимо выполнять в 12 часов дня по вашему местному времени. Возьмите 200 мл чистой воды в стакане и поставьте его на подоконник, после чего читаете заговор, который найдете ниже. После того как прочитали заговор, перекрестите стакан четыре раза и произнесите про себя, закрыв глаза:

«Вода-вода, туда-сюда, неси ко мне, не быть в беде. Вода-вода, опять сюда, ко мне неси, меня спаси. Вода-вода, уйдешь туда, а мне вернешь, что там найдешь».

После этого нужно вылить половину воду, а стакан поставить на подоконник, и вновь скажите:

«Деньги ко мне, тень от меня».

Теперь нужно допить всю воду. Вы увидите результат через месяц, тогда у вас будет прибыль. Интересно, что этот ритуал можно выполнять и на работе, например, во время обеденного перерыва. Неплохо было бы и прогуляться по парку после проведения ритуала.

Другие ритуалы в день весеннего равноденствия

Ритуал, который позволит проститься с обидами

Вам нужно зажечь свечу на минуту и посидеть молча. После этого напишите на листке бумаги все, о чем бы вы хотели забыть. Перечитайте внимательно свой перечень, а затем сожгите его, глядя на пламя и прощайтесь с негативом. Есть и еще один обряд:

На чистый лист бумаги нужно записать свои планы примерно на год вперед. Писать нужно не только важные материальные приобретения, но и духовные ценности. Перечитайте ваш план, а затем спрячьте его в тайник.

Ритуал очищения

Необходимо разжечь небольшой костер, не важно, во дворе или в лесу. Три раза читайте молитву, которую знаете и просите Господа помочь вам. Попросите его помощи в очищении от накопленного негатива и грехов, поговорите с ним и раскайтесь в грехах своих. Для разговора с Господом не требуются посредники, он слышит вас прекрасно и без священнослужителя. После того, как исповедались, вам необходимо надеть чистую рубашку и легкие тапочки. После этого вы должны перекреститься трижды и прыгнуть через костер. Действие нужно повторить три раза.

В этом же костре можно также сжечь свои проблемы, болезни и неудачи. Для этого потребуется взять несколько листов бумаги и написать на каждом из них то, от чего вы хотите избавиться. Далее кидайте по одному листку в костер и говорите следующее:

«Священный Крест и Комоедица, помоги мне избавиться от … (здесь называйте то, что написано на бумаге). Аминь». Смотрите, как горят ваши проблемы, а на их место приглашайте радость, здоровье, удачу, счастье и богатство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *