Идеи маникюра к празднику 23 февраля 2023 года

07:40, 20 Фев, 2023
Марина Онегина
Источник фото: manikyres.ru

Ежедневно оставаться неотразимой – нелегкая задача. В преддверии любого праздника девушки тщательно подбирают наряд, макияж, прическу и, конечно же, маникюр. Ближайшее торжество в 2023 году будет 23 февраля – День защитника Отечества. Почему бы не сделать креативный нейл-дизайн?

Много идей можно найти на vplate.ru

Интересных примеров «военного» маникюра на 23 февраля немало. В основном это камуфляжный принт – самый востребованный стиль. При этом не обязательно выполнять его в строго зеленых оттенках.

Камуфляжный маникюр к 23 февраля 2023 года

дизайн

Источник фото: my-nogti.ru


«Милитаризм» — одно из направлений моды. Дерзкий стиль позаимствовали и мастера маникюра. В преддверии 23 февраля 2023 года он остается одним из самых трендовых. Несколькими оттенками можно в полной мере отразить данное направление.

Чаще камуфляжный маникюр выполняют в темно-зеленых, серых, коричневых и бежевых цветах. Ранее такой дизайн ассоциировали с грубы образом, сапогами и бесформенными вещами. Однако он интересно смотрится под строгое платье и повседневные базовые вещи.

дизайн 23 февраля

Источник фото: my-nogti.ru

Для создания камуфляжного дизайна ногтей можно использовать разную палитру цветов, чтобы рисунок получился более интересным. Кто не любит рисковать, тот может взять за основу хаки, на нее нанести пятна зеленого, серого и черного цветов. Можно немного разнообразить их красным или синим оттенком.

Камуфляжный принт с рисунками на ногтях


Кому-то камуфляжный принт может показаться банальным. В этом случае его можно разнообразить рисунками, но точно не цветочками и сердечками, а строго на военную тематику. Наиболее популярные из них – золотистые и красные звездочки, лейтенантские погоны.

камуфляж и рисунок

Источник фото: my-nogti.ru

Вместо рисунка можно декорировать ноготки стразами. Они смягчат образ.

стразы

Источник фото: my-nogti.ru

стразы

Источник фото: my-nogti.ru

стразы

Источник фото: my-nogti.ru

Также в качестве декора можно использовать фольгу.

дизайн с фольгой

Источник фото: my-nogti.ru

Матовый камуфляж – один из популярных дизайнов ногтей к 23 февраля 2023 года

Очень оригинально и стильно смотрится матовый камуфляжный маникюр к 23 февраля. Он будет актуальным в 2023 году. Такой маникюр выглядит естественным. Рекомендуется использовать палитру приглушенных оттенков.

матовый камуфляж

Источник фото: my-nogti.ru

Основа – хаки, как и в других вариантах «военного» дизайна. Рисунок можно нанести лаком серого, коричневого, черного и песочного цветов, а затем покрыть топом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *