Интересные варианты подарков для детей на 1 июня 2023 года

10:30, 31 Май, 2023
Ирина Орлонская
Источник фото: ooo-ado.ru

Ежегодно 1 июня во многих странах мира отмечают Международный день защиты детей. В России в этот день проводят массовые мероприятия для ребятни, устраивают тематические конкурсы и развлекательные программы. Во всех городских парках детвора катается на каруселях, а их родители готовят небольшие и приятные подарки.

Что подарить ребенку на 1 июня

День детей — любимый праздник детворы. Конечно, не обходится в этот день без подарков. Многие родители, бабушки и дедушки спешат купить своим любимым малышам интересные и познавательные подарки.

Малышам от 0 до 1 года стоит подарить небольшие погремушки, забавные игровые комплексы, которые помогают развиваться. Деткам от 1 года до 3 лет стоит подарить модульные домики, девочкам — куклы, а мальчишки оценят машинки разных модификаций (от легковых авто до грузовиков любых размеров).

Ребятам постарше — выбор игрушек огромен. Это и развивающие игры, мячи и кегли, наборы военных и пожарных. Девочки по достоинству оценят коляски и кроватки для кукол, разнообразных зверюшек и прочее. Если бюджет позволяет, можно приобрести ролики, самокат или велосипед. Такой подарок понравится каждому ребенку, ведь впереди целое лето, а значит, скучно не будет. Отличным вариантом для детей, у которых есть мини транспорт — защита на локти и колени, а также каска.

Что подарить подростку на День защиты детей

Если для детей младшего возраста подарок можно приобрести в любом детском магазине, то с подростками такой номер не пройдет. Конечно, каждый из них мечтает о новом смартфоне и прочей дорогой технике, но не каждому родителю это по карману. Как вариант подарка, можно использовать билет в квест комнату. Особенно будет интересно, если целая компания друзей сможет пройти испытание.

Из дорогих подарков можно выбрать, помимо смартфона, оригинальную компьютерную мышь, стул для геймера, брендовые очки и т.д. Умные очки с навигацией, смарт-часы, квадрокоптер и многое другое сегодня можно найти на прилавках магазинов.

Для подростков, которые любят активный отдых, пригодится спальный мешок, компас, туристический рюкзак — все это можно приобрести в спортивном магазине.

Однако самым простым и легким вариантом подарка детям на 1 июня станет совместный семейный поход, например, в кино. После сеанса можно отправиться в ближайшее кафе. И за стаканом молочного коктейля и пирожным обсудить просмотренный фильм.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *