Как себя чувствует режиссер Никита Михалков на сегодняшний день, 30 января 2023 года

12:19, 29 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Поклонники творчества режиссера Никиты Михалкова продолжают самым внимательным образом отслеживать данные о его самочувствии. Недавно он попал в больницу, где медики констатировали тяжелое состояние. Однако благодаря их слаженным усилиям вскоре режиссер наконец-то выписан из больницы.

Как себя чувствует режиссер Никита Михалков? Именитый советский и российский кинорежиссер Никита Михалков уже выписан из медицинского учреждения, куда его госпитализировали из-за резкого ухудшения самочувствия несколько дней назад.

Известный советский и российский режиссер Никита Михалков, который также является прославленным публицистом и автором своей программы «БесогонТВ», в последнее время широко упоминается в прессе в контексте серьезного заболевания, которое медикам удалось купировать.

Где сейчас Никита Михалков

Спустя томительные недели режиссер сам вышел на связь. В личном канале он опубликовал известие о выписке из больницы 24 января. Сейчас Михалков находится дома и благодарит врачей за труд, а окружение за поддержку.

«Именно в такие моменты ты понимаешь, чем отличается популярность от настоящей любви», – пишет он.

Время на восстановление режиссер использует не только с пользой для тела. По его словам, уже кипит работа над первым выпуском «Бесогона» в этом году. На его скорый выход Михалков надеется, если «Бог даст». И почему бы не дал, если в период болезни за режиссёра молился сам патриарх Кирилл.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *