Картинки с Днем республики ДНР, который отмечается 11 мая

11:00, 10 Май, 2023
Анна Федорова

Донецкая Народная Республика 11 мая 2023 года отмечает важный праздник. 9 лет назад, в 2014 году на территории ДНР прошёл референдум о самоопределении. В результате данного мероприятия было получено 89, 7% голосов «за».

Граждане, проживающие на территории Донецкой области, сознательно сделали свой выбор. Организаторами референдума выступили сторонники федерализации. Представители Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики сообщили — большая часть жителей Донецкой области приняла решение о формировании новой республики.

Какие картинки можно отправить в честь Дня республики ДНР?

Представители СМИ подготовили тематические картинки, которые можно использовать для того, чтобы поздравить своих родных и близких с Днем республики ДНР 11 мая текущего года. Их можно рассматривать как дополнение к текстовому поздравлению:

Праздник является неотъемлемой частью истории всех людей, проживающих в Донецкой области. Для того чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных ему, на территорию ДНР в текущем году прибудут делегации из 17 стран. Данную информацию предоставили в Министерстве иностранных дел Донецкой Народной Республики. Чтобы присоединиться к торжеству, сюда съедутся представители России, Луганской Народной Республики, Абхазии, Южной Осетии. Запланирован визит общественных и политических деятелей, осуществляющих деятельность на территории Сербии, Бельгии, Франции, Италии, Турции, Словакии и иных стран. По традиции 11 мая 2019 года будут проведены торжественные мероприятия. В очередной раз будет поднята тема о важном и ответственном шаге, сделанном 5 лет назад.

Определено ли 11 мая как выходной день?

Отправка поздравлений с теплыми словами в адрес родных и близких станет неплохой альтернативой в том случае, если нет возможности отправиться к ним с визитом лично. Изображение можно сохранить, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав вкладку «Сохранить как…».

Дополнительно стоит акцентировать внимание на следующем аспекте — 15 апреля текущего года глава ДНР подписал распоряжение, фигурирующее в реестре под номером 97. Данный нормативный документ предусматривает определенный график выходных.

С 9 по 13 мая на территории ДНР отмечаются выходные, праздничные и нерабочие дни, поэтому на работу выходить не нужно. Стоит акцентировать на этом внимание, планируя собственный досуг 11 мая 2023 года. Длительный временной промежуток отдыха позволяет отложить все дела, и все-таки поздравить родных и близких лично.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *