Валентин Постников может быть внебрачным сыном Эдуарда Успенского

22:00, 15 Янв, 2019
Марина Онегина

Гостем очередного выпуска телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» стал 48-летний детский писатель Валентин Постников. По словам мужчины, возможно, он приходится родным сыном знаменитого Эдуарда Успенского.

Валентин Постников сообщил, что только в 20-летнем возрасте узнал от своей мамы о родстве с создателем известных во всем мире героев – Чебурашки, Крокодила Гены, Матроскина и иных. Сейчас он сам хочет знать правду, узнать, действительно ли его биологический отец – Эдуард Успенский.

Валентин Постников назвал себя сыном Эдуарда Успенского

Эдуард Успенский ушел из жизни 14 августа минувшего года в возрасте 81 года. Последние годы жизни для него были самыми тяжелыми: он медленно умирал от онкологии. Его наследство сегодня составляет примерно 200 миллионов рублей. У него большой дом в Московской области, коттедж в Анапе и 3 квартиры в столице. Татьяна приходится ему родной дочерью: женщина плохо отзывается о знаменитом отце. Также у Эдуарда Успенского еще 2 приемные дочери – Ирина со Светланой. В последние годы за писателем ухаживала Елена.

В студию телепрограммы вышел 48-летний мужчина, заявивший, что он, вероятно, родной внебрачный сын Эдуарда Успенского. Он рассказал, что его мама сама призналась – знаменитый писатель приходится ему биологическим отцом. Сам Валентин Постников знал его лично, но называл дядей Эдиком, и только в 20 лет узнал, что он ему папа. Писатель же не знал о существовании родного сына: мать Валентина Постникова ему в этом не призналась.

Женщина не смогла приехать на телепередачу, но передала видеообращение. В нем она заявила, что действительно несколько лет назад с Эдуардом Успенским имела непродолжительный роман. Она многие годы боялась признаться сыну, что мужчина, который его воспитал – Юрий Дружков – ему не родной папа. Также Наталья добавила: писателю она о своей беременности не рассказала, поэтому он и не мог знать о существовании сына. С Эдуардом Успенским Наталья разорвала отношения из-за угрызений совести: женщина дружила с первой супругой писателя Риммой.

Эксперты телепрограммы в большинстве своем решили, что Валентин Постников намерен завладеть частью наследства Эдуарда Успенского. Им также показался странным тот факт, что мужчины ранее тесно общались, но не знали о своем родстве. Кстати, завещание писателя обнародуют в следующем месяце. Валентин Постников также писатель, и даже обращался за советами к Эдуарду Успенскому.

Татьяна, дочь писателя, перестала общаться с отцом последние 4 года. С Валентином Постниковым ранее она виделась, но его заявления, якобы он может быть родным сыном ее отца, она считает выдумкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *