Валентина Рубцова с мужем живут в разных городах

23:47, 15 Авг, 2019
Анна Федорова

Актриса познакомилась со своим будущим мужем почти 20 лет назад, через год они стали жить вместе. Несмотря на приличный стаж, Валентина делится, что до сих пор не может наговориться с супругом.

Валентина Рубцова, кто муж, последние новости

Скетчком о быте молодой четы Сергеевых веселит народ уже шесть лет. Скорее всего, зрители любят этот фильм потому, что проблемы героев — нехватка денег, поиски работы, воспитание детей — близки почти каждому. В реальности исполнители главных ролей имеют свои семьи. Андрей Гайдулян во второй раз женился, а Валентина Рубцова счастлива с любимым мужем Артуром Мартиросяном вот уже 18 лет.

Муж родом из Сочи, где все родственники и друзья. Да и мне там нравится. Семь лет назад, после рождения Сонечки, решили: ей будет лучше в том месте, где свежий воздух, горы и мягкий климат. Прекрасная среда для закладывания иммунитета. В Москве экологическая ситуация куда хуже. Супруг по профессии программист и может работать из любой точки мира. Кроме того, он все умеет делать по дому. Артур прекрасно готовит. Ребенку варит супчики, жарит котлетки. Артур — папа мечты.

По словам актрисы, она очень любит своего дочь и считает ее уникальной девочкой, но в силу обстоятельств ее воспитание в настоящее время в основном лежит на супруге знаменитости. Рубцова рассказала и о том, как непросто им с мужем далась дочь.

«Врачи мне ставили диагноз бесплодие. Я ходила с супругом в элитную клинику. Там мне и сказали, что если не забеременею в течение нескольких месяцев, то это в будущем будет сделать проблематично. — призналась артистка.

— Помню, как с ватными ногами шла до метро. А потом я нашла прекрасного врача-гинеколога в Сочи. Медик посмотрела мои анализы и сказала, что все будет хорошо, надо просто работать. Через два месяца я забеременела. Тогда поняла, что все идет от головы. Люди порой не понимают, что другого человека можно убить одним словом».

Звезда «Универа» о смерти брата

Звезда «Универа» Валентина Рубцова стала героиней программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова, где рассказала о своей покойном брате и о том, как семья справлялась с утратой.

«У Саши было очень слабое сердце. Он не имел никаких вредных привычек. Просто в один день сердце у него остановилось. Я помню тот день, как в тумане. Я как раз возвращалась из «Артека». Меня встречали папа с дядей. По дороге в машине они мне и сообщили печальную новость».

Рубцова вспоминала, как дома увидела мать и сестру, которые сидели на кровати с посеревшими от горя лицами.

«Я пережила самый настоящий шок. Не могла свыкнуться с мыслью, что Саши больше нет. Я просто не могла плакать. Все вокруг меня словно остановилось», — рассказала она.

Тогда актриса сделала вывод, что потеря ребенка — самое страшное, что в этой жизни может выпасть на долю человека. По ее словам, после той трагедии на лице ее матери навсегда остался отпечаток грусти, однако она должна была продолжать жить ради двух младших братьев Рубцовой. Актриса назвала свою мать очень сильным человеком.

Валентина Рубцова расплакалась, вспоминая про болезнь Андрея Гайдуляна

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова в эфире шоу на федеральном канале призналась, что ежедневно поддерживала коллегу по цеху Андрея Гайдуляна, когда он боролся с онкологическим заболеванием. По словам 41-летней актрисы, несмотря на разного рода слухи, артисты всегда были только друзьями, готовыми помочь друг другу в сложной ситуации.

Валентина Рубцова отметила, что не сомневалась в благополучном исходе и скорейшем возвращении Андрея Гайдуляна к творческой деятельности.

«Всегда возникают вопросы: почему это произошло именно с ним? Андрей ведь очень хороший человек, придерживается здорового образа жизни, но так случилось. Я с первого дня знала, что все будет хорошо», — сказала Валентина Рубцова.

Рассказывая о болезни своего друга, звезда сериала не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Когда в студии программы появился сам Андрей Гайдулян, он подчеркнул, что Валентина Рубцова волновалась больше, чем он. По словам актера, его коллега по сериалу очень близко к сердцу воспринимает трудности своих близких.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *