Валерий Леонтьев испытывает проблемы со здоровьем

13:30, 24 Окт, 2018
Анна Федорова

Валерий Яковлевич Леонтьев (род. 19 марта 1949, село Усть-Уса, Коми АССР) — советский и российский певец, автор песен, актёр. Народный артист России (1996), Лауреат премии Ленинского комсомола (1985), Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени (2005), ордена Почёта (2009) и ордена Дружбы (2014). Обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «Певец года» за 1980—2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

Валерий Леонтьев носил титул певца года 13 лет подряд (в 1980—1992 гг., а также в 1996 и 1997 гг.), был бессменным претендентом на данную номинацию в течение 21 года (в пятерке лидеров в 1980—2001 гг.) — оба рекорда до сих пор никем не побиты. Пятикратный обладатель Национальной российской премии «Овация», в том числе в номинации «Живая легенда» 1998 года, Восьмикратный обладатель премии «Звуковая дорожка», в том числе в номинации «Легенда» 2009 года.

Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. За тираж альбомов «Дело вкуса» и «Грешный путь» удостоен премии World Music Awards («Best selling Russian Artist of the Year). В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой» и «легендой» российской эстрады.

В сети кто-то «кинул утку» о смерти Валерия Леонтьева

Затянувшаяся пневмония и проблемы с кожей — совсем недавно певец пропустил несколько концертов из-за болезни. В сети появились слухи о возможном уходе певца.

В последние годы певец Валерий Леонтьев стал «грешить» пластической хирургией. Он вставил в грудь импланты, подрезал кожу на прессе для рельефности и сделал полное скульптурирование лица. В погоне за молодостью и трендами певец совершенно забыл о своем здоровье. Он не чурался автозагаров, и СМИ подтверждают, что у Валерия начались серьезные проблемы с кожей.

Некоторое время назад в СМИ появились слухи о том, что Леонтьев лежит в больнице из-за затянувшейся пневмонии. Более точной информации о состоянии его здоровья в сети нет. Уже сегодня несколько соцсетей «облетела весть» о том, что Валерий Леонтьев вслед за Иосифом Давыдовичем ушел от нас. В сети кто-то «кинул утку» и все подхватили ее, как инфекцию.

Состояния здоровья Валерия Леонтьева оставляет много вопросов, но делать поспешные выводы — очень рано и опрометчиво. Поклонники таланта, «заразившись ветром смерти», пришли в ужас и стали писать соболезнования родным и близким артиста.

Хирург рассказал о том, как Валерий Леонтьев мог «сделать» себе грудь и пресс

Специалист по челюстно-лицевой хирургии Александр Вдовин считает, что Валерий Леонтьев делал пластику не только лица.

«Не один раз певцу была проведена блефаропластика верхнего и нижнего века, сделана ринопластика, позволившая улучшить форму носа. Леонтьев также, помимо диет и спорта, делал липосакцию с последующей абдоминопластикой (удалением обвисшей кожи), чтобы создать рельефный пресс и поставил в грудь импланты».

Валерий Леонтьев спел композицию бывшей возлюбленной Лоры Квинт

Знаменитый российский певец Валерий Леонтьев вернулся к творению своей бывшей возлюбленной Лоры Квинт. Артист спел легендарную песню «Ангел мой крылатый» на стихи Петрарки, которую не исполнял целых 30 лет.

Музыку к этой удивительно красивой композиции написала та самая Лора Квинт, с которой у Леонтьева во времена молодости был бурный роман. Мелодия зазвучала снова под аккомпанемент симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» в Международном доме музыки. Многочисленные почитатели таланта Валерия Леонтьева даже само объявление о выходе на сцену певца встретили бурными овациями, а уж после исполнения зал буквально зашелся в криках: «Браво!».

Валерия Леонтьева завалили огромными букетами цветов, в которых уже по традиции было по 111 бутонов. Это количество, по мнению поклонников, означает «трижды первый». Валерий Леонтьев, который известен своим трепетным отношением к почитателям его таланта, был тронут до глубины души.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *