Валерий Леонтьев уходит со сцены в связи с возрастом

10:11, 27 Мар, 2018
Анна Федорова

Некогда популярный исполнитель российской эстрады Валерий Леонтьев будоражил своим исполнением на сцене слушателей и поклонников. Однако теперь, когда ему исполнилось 69 лет, он решил покончить с сольной карьерой.

Причины ухода со сцены Валерия Леонтьева

Певец Валерий Леонтьев в своем интервью рассказал корреспондентам, что подумывает об окончании своей сольной карьеры. Длительные перелеты во время гастролей и сами концерты его выматывают. Леонтьев сильно устает, ведь выступления на сцене требуют большой физической подготовки, где нужно давать танцевальные номера. На следующий год актеру исполнится 70 лет, и после юбилейного концерта он навсегда покинет большую сцену.

«Люся, жена Валеры, уже несколько месяцев задает ему вопрос: «Когда ты бросишь сцену, гастроли?» – поведали друзья семьи. – Ведь перелеты, выступления отнимают много сил.

Чем болен Валерий Леонтьев

А ведь Валера уже немолодой, и супруга беспокоится о его здоровье. Людмила прекрасно понимает, что мужа любят зрители, но пришло время подумать о себе! Он с ней согласен, хотя ему и будет непросто принять такое решение: все-таки всю свою жизнь посвятил музыке…»

В настоящее же время, по словам Леонтьева, на сцене его держит любовь зрителей и чувство долга перед публикой.

Валерий Леонтьев хочет поэкспериментировать с Камасутрой

Певец Валерий Леонтьев в свой 69-й День Рождения выступал в Петербурге. Там он поделился, что с цифрой 69 он раньше связывал лишь секс-позу из Камасутры, а сейчас готов ее опробовать на деле.

Как сообщается, Валерий Леонтьев традиционно провел свой День Рождения на сцене Санкт-Петербурга. Там его ждали преданные поклонники, которые приготовили для него сюрприз – для певца они на каждой его медленной песне зажигали 1 200 свечей.

Сам исполнитель признался, что не ощущает себя на свой возраст и чувствует себя моложе. По словам Леонтьева, цифра 69 раньше вызывала у него ассоциации с позой из Камасутры, но никак не говорила о возрасте.

Популярный исполнитель Валерий Леонтьев традиционно провел свой 69 день рождения на сцене в Санкт-Петербурге. Его поклонники подготовили ему сюрприз и во время каждой медленной композиции зажигали 1200 специально подготовленных свечей. Такое внимание со стороны фанатов до глубины души тронуло исполнителя.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *