Ванга о 2018 годе для России рассказала при жизни своему врачу

22:24, 14 Апр, 2018
Анна Федорова

Известная во всем мире болгарская ясновидящая Ванга (или баба Ванга) последние перед смертью годы провела в обществе своего русского врача Ивана Петрова. Долгие годы лечащий врач самой известной предсказательницы хранил молчание, но не так давно в СМИ появились сообщения о том, что Петров заговорил.

По словам доктора, он не знает,  по какой причине именно ему Ванга и рассказала о своих предвидениях, но говорит, что до сих пор чувствует взгляд слепой провидицы, который проникал насквозь.

Пророчества болгарской ясновидящей в мире признаются одними из самых авторитетных, так как верили ей при  жизни в минувшем веке, и верят в наше время.  Ванга, как известно, заранее знала дату смерти советского диктатора Иосифа Сталина, предвидела сражение мира против исламистов и даже предсказала присоединение Крымского полуострова к российскому государству. Не сбывшихся предсказаний мало по сравнению с реально сбывшимися, посему на данный факт обращают внимание редко.

Что же сказала Ванга?

Последние известные предсказания Ванги многим россиянам казались чем-то вроде бальзама на душу, так как она предвещала процветание России и могущество.

Со слов лечащего врача, ясновидящая рассказала ему, что Россия будет править миром, так как это единственное государство, которому удастся пережить кризисы и перекройки политической карты мира. Она рассказала,  что процветание будет к 2060 году, тогда интересы и приоритеты страны изменятся, она начнет сотрудничать очень активно с Поднебесной и Азией, а в Сибири будет экономический центр страны. Ванга говорила, что придет Володя и все изменится.

Россияне не могут не обратить внимание также на то, что Ванга предсказала Штатам и Европе упадок. По ее словами, страны не смогут между собой поделить власть, будут тягаться силами, и как итог останутся все ни с чем. Закат мира Ванга видела в чернокожем президенте. Она говорила, что когда такой (видимо, речь идет о 44 президенте США Бараке Обаме) придет в Белый дом, то Штаты пойдут вниз, ведь он принесет за собой хаос.

В третьем тысячелетии слепая провидица узрела Третью мировую войну, но, как она отмечала, не такую, как те две, что мир видел прежде. Она говорила, что не будет танков и ракет, как во Второй мировой.  Как пишут СМИ, она говорила о войне информационной, которая в мире существует и сегодня, и несет она немало урона современному обществу.

Зарубежные СМИ еще часто упоминают, что Ванга сделала реально пугающее и устрашающее в сегодняшнем мире заявление: Россию никто не сможет остановить.

Знаменитая болгарская бабушка вызывает у многих людей доверие именно из-за того, что ее слова становились пророческими. Критики же этот факт сумели вполне логично объяснить: Ванга была связана со спецслужбами, посему многое она знала наперед.

Какое будущее миру предсказала Ванга?

Ванга не высказывала оптимистичных заявлений касаемо будущего нашей планеты. По её словам, грядет нехватка ресурсов, среди прочего будет недоставать питьевой воды. Она также говорила, что человечество не будет ценить природу, поэтому получит от нее месть.

Также она предсказывала войны на религиозной почве. Ну и куда же без апокалипсиса –  его она видела в катастрофе, но даты не назвала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (10)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *