Ванга предсказала коронавирус и сроки изобретения панацеи

08:20, 17 Апр, 2020
Анна Федорова

Болгарская провидица Ванга в свое время предсказала страшную эпидемию в 2020 году. Вспомнившие о «пророчестве» ясновидящей пользователи Интернета утверждают, что Ванга имела в виду коронавирус.

Болгарская провидица не уточняла, что за болезнь настигнет планету, но она отмечала, что люди будут падать и умирать от давно забытого вируса. Ванга говорила, что эпидемия будет весьма стремительно распространяться по миру, и жертвами ее станут тысячи человек.

О пророчестве Ванги вспомнили те, кто лично его слышал. Так стало известно, когда, по мнению ясновидящей, будет изобретено лекарство, которое прервет, наконец, череду смертей.

«Весь мир падет»: Ванга предсказала коронавирус?

«В 1995 году я еще парнишкой молодым беседовал с Вангой, когда она сказала, что в год пяти двоек произойдет эпохальное событие для всего человечества — планета получит такой страшный вирус, что могут погибнуть сотни миллионов людей. Я сейчас в шоке», — рассказал журналист и кум Ванги Сергей Косторной.

По его словам, провидица говорила, что на планету вернется забытая людьми болезнь. Сергей Косторной предполагает, что ясновидящая могла воспринять свои видения о смерти от коронавируса, как массовую гибель от чумы. Ванга утверждала, что современное человечество столкнется с бедами 22 февраля 2020 года или 12 декабря 2020 года – в день пяти двоек. Сергей Косторной тогда переспросил Вангу, могут ли страшные события произойти, к примеру, в 2222 году, но ясновидящая сказала: «Нет, вы это все увидите».

Ванга: «Когда будет год зеркала, свет перевернется наоборот, и вся проблема придет от желтых»

По мнению переводчика Ванги Тодора Тодоровского, она конкретно не указала тогда год, в котором планета столкнется с эпидемией. Тодоровский считал ранее, что под «желтыми» следует понимать больных гепатитом, однако, сегодня переводчик склонен полагать, что Ванга имела в виду граждан Китая.

Иммунолог и кандидат биологических наук Марина Зуева охарактеризовала пророчество болгарской провидицы как «удивительное» и объяснила, почему Ванга говорила о забытом заболевании. Дело в том, что в 2002-2003 годах из-за похожего вируса началась вспышка заболеваемости атипичной пневмонией. А открытие коронавирусов как вида датировано 1965-м годом.

Лекарственный препарат от коронавируса, как говорила Ванга, изобретут спустя три месяца после того, как будет пройден пик страшной болезни.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Читайте также: Сколько на сегодняшний день, 17 апреля, людей в России больны коронавирусом?

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *