Ванга предсказала победу Путина на выборах и созналась, когда закончится его правление

19:50, 28 Авг, 2018
Анна Федорова

Известная болгарская ясновидящая Ванга, когда еще была жива, предсказала многое, в том числе и то, когда закончится правление Владимира Путина. Никто и не поспорит, что у прорицательницы были сверхспособности, из-за чего к ней приезжали российские и иностранные политики, богачи. Ее пророчества не обошли стороной нынешнего главу России: целительница уверила всех, что российский президент будет управлять страной до конца 2018 года.

Предсказания ясновидящей из Болгарии о правлении Владимира Путина

Лидер России является одной из самых обсуждаемых персон не только на территории РФ, но и в других государствах. У политика есть большое количество соратников, но больше всего интересует его судьба врагов. Еще более 30 лет назад прорицательница рассказала писателю Валентину Сидорову о Путине, о котором на тот момент еще не все знали. В это время нынешний глава России только начал говорить о том, что хочет добиться многого в политической сфере.

Ясновидящая знала, что Путин станет большим и известным человеком в мире. Она заявила, что Россия станет сверхстраной, при этом править ею будет умелый политик на протяжении длительного периода времени. Ванга отметила, что будет время, когда ничего не останется, кроме известности о Путине и Федерации. После того как болгарка сказала такие слова, управлять страной стал другой политик. Ранее ее слова никто не воспринял буквально, но сейчас об их правдивости никто не спорит. Именно поэтому россиян и других граждан интересует вопрос: «Когда подойдет к концу правление российского лидера?».

Ванга не раз говорила, что Владимир Владимирович родился для того, чтобы его страна прославилась на весь мир. Также она упоминала о возвращении христианских традиций на территорию государства, объединения славян против вражеских сторон. Она добавила, что Путин сделает все, чтобы Москву знали в любом уголке мира. Политика Ванга назвала «Владыкой целого мира».

В это же время прорицательница сообщила, что распадется Советский Союз, а РФ станет самостоятельной страной. Согласно предсказаниям болгарки, до 2040 года люди будут наблюдать воссоединение 3 государств: РФ, КНР и Индии. Также она отметила, что небольшие поселения пострадают от наводнений и землетрясений. Целительница подчеркнула, что во многих странах наступит период краж, махинаций.

Ванга предсказала, что правление Путина закончится в 2018 году

Еще 2 года назад у Владимира Владимировича спросили, чем он будет заниматься, если не получит победу на выборах. Он отметил, что начнет путешествовать, хочет увидеть много стран, в которых еще не был. Политик заявил, что сейчас он летает в большие города, но не видит их красоты, основных достопримечательностей из-за того, что нужно отправляться на деловые встречи.

Он заявил, что хочет увидеть мир, насладиться природой, достопримечательностями. Также Путин однажды сказал, что у него есть заветное желание – завершить карьеру успешно и блистательно. Ванга говорила, что в 2018 году победит на выборах Владимир Путин, но уход его будет неожиданным для всех.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (29)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *