Ванга расписала судьбу мира на десятилетия вперед в предсказаниях перед смертью

18:42, 08 Янв, 2021
Евгения Комарова

Перед смертью Ванга рассказала о судьбе мира на десятилетия вперед. Хотя не все слова болгарской прорицательницы сбывались, к ее пророчествам относятся серьезно. Считается, что в последних предсказаниях перед смертью Ванга описала главные глобальные события.

Вангелия Пандева Гуштерова, лучше известная как Ванга, прожила почти 85 лет. Она была известна за навыки пророчества и исцеления. Хотя некоторые источники сообщают, что образ предсказательницы культивировали сотрудники КГБ для получения информации от клиентов Ванги, ее словам продолжают верить. В частности, считается, что слепая болгарка предвидела теракт 11 сентября 2001-го.

Как умирала Ванга

В 1996-м у пожилой прорицательницы диагностировали онкологию правой груди. На момент обращения Ванги к врачу ее состояние позволяло провести результативное лечение. Но противница традиционной медицины отказалась от вмешательства, сообщают источники. Ванга утверждала, что знает дату своей смерти. Прорицательница считала свою миссию завершенной. Она выполнила главную задачу – профинансировала строительство храма. Церковь Святой Петки Болгарской расположена рядом с домом Ванги, во дворе которого она похоронена.

Со смертью прорицательницы связаны разные истории. Состояние Ванги резко ухудшилось в августе 1996-го. Ее направили в софиевскую правительственную клинику. В день смерти Ванги, 11 августа, медики планировали оперировать ее для восстановления дыхательных функций. Но, как только они приступили к введению трубки в дыхательное горло, отключился свет. Причины сбоя объяснить не удалось.

Многие источники сообщают, что перед смертью Ванга пришла в себя. Улучшение наступило 10 августа. По версии grimuar.ru, провидица оставалась в сознании до 09:00 11 августа 1996-го. В день смерти она рассказала о визите умерших родственников и сделала последние прогнозы на будущее.

Прорицательница предвидела глобальное потепление

Согласно последним словам Ванги, ощутимые климатические изменения начинаются с 2016-го. Сроки зимы и лета сдвинутся, все сезоны станут теплее. Людям, по мнению Ванги, придется задуматься о новом календаре. С начала XXI-го в. глобальное потепление станет основным мировым вопросом. Помимо роста температуры, человечество будет беспокоить повышение уровня моря. Процесс может привести к затоплению островных и прибрежных территорий.

Болгарская целительница предсказывала природные катаклизмы в 2015-2020 гг.:

  • цунами;
  • землетрясения;
  • извержения вулканов.

Говорила Ванга и о возвращении древних болезней. По одной из версий, предсказание касалось текущей пандемии коронавируса. По другой – таящая вечная мерзлота может выпустить на свободу доисторические патогены.

Что пророчила Ванга России и миру

Часть слов болгарской целительницы совпадает с предсказаниями Нострадамуса. Оба говорили о появлении судьбоносного ребенка. Но Ванга прочила младенцу роль мессии, а Нострадамус считал его воплощением антихриста.

Не все слова слепой прорицательности сбывались. Ванга предсказывала начало Третьей мировой войны в 2010-м. Пока что, несмотря на все конфликты, их глобализация кажется маловероятной. Хотя, учитывая развитие Интернета, предсказание Ванги можно отнести кглобальным дискуссиям в сети.

Предсказательница говорила об ослаблении позиций США, усилении влияния Китая и России. Последней Ванга отводила особую роль. Она считала, что Россия сможет пережить демографический кризис и стать ключевой фигурой в становлении нового мирового порядка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *