Варианты для подарка мужчине на 23 февраля 2023 года: чем порадовать сильный пол

00:15, 18 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Уже совсем скоро граждане Российской Федерации отметят праздничное событие под названием День Защитника Отечества. Пусть в Вооруженных силах служили не все, но 23 февраля принято поздравлять каждого представителя мужского пола. О том, какой подарок принесет радость в эту дату, сообщает портал «Федерал.Пресс».

Какой подарок сделать мужчине на 23 февраля 2023 года: совет психолога

Психологи отмечают, что, выбирая подарок мужчине, женщина должна стараться порадовать его, а не себя. Отсюда вывод: мужчине надо дарить то, чего ему действительно хочется и что нужно, а не то, что вы по какой-то причине считаем важным.

Важные правила при выборе подарка

Подарок не должен стать подкупом. Подарок не может дариться из чувства благодарности или в ожидании ответных действий, еще хуже – для повышения своей значимости в глазах мужчины.

Стоит избегать дорогих подарков. Вместо того, чтобы доставить радость, вы можете ненароком ударить по его самооценке.

Деньги – не лучший подарок. Вручение купюр может быть расценено как безразличие или банальная лень. Мужчина может предположить, что вы не захотели потратить свое время и усилия на поиск хорошего подарка, решив «откупиться».

Дарим эмоции. Ботинки, носки или пена для бритья не вызывают восторга. Пусть подарок будет маленьким – необычная зажигалка, поход в ресторан, сертификат на посещение массажа или на необычную тренировку – то, от чего мужчина получит калейдоскоп переживаний: удивление, восторг, приятные воспоминания.

Гаджеты

Мужчины обожают гаджеты, облегчающие жизнь. На пике популярности сейчас умные колонки с голосовым помощником. Гаджет позволяет управлять электроприборами, включать или выключать фильмы и музыку при помощи голоса, искать что-либо в интернете.

К этой же категории можно отнести беспроводную зарядку для телефона, лазерную рулетку, настольную лампу с зарядкой для телефона, умные электронные кольца, которые работают как фитнес-браслет, электроштопор, умные часы.

Активный отдых

Если мужчина обожает рыбалку или охоту, лучшим подарком для него станет то, что поможет ему комфортнее проводить время за любимым хобби. Это может быть полезный аксессуар, спиннинг, термокружка, термос, пара теплых носков или набор термобелья, складное кресло, цифровой бинокль с функцией ночного видения.

Модный аксессуар

Если работа вашего мужчины связана с частыми передвижениями, то можно подарить хорошую кожаную сумку для ноутбука, в которую также уместятся зарядка, жесткий диск, мышь, документы и другие необходимые мелочи. Сейчас также в тренде стильные модели спортивных сумок из кожи, которые не только будут служить долгие годы, но и удачно впишутся в модный образ мужчины.

Авто

Видеорегистратор, навигатор, радар‑детектор, накидка с подогревом для сиденья, чехол на руль, беспроводной компрессор для автомобиля, органайзер для багажника… Уточните, какой аксессуар необходим одариваемому. Все эти устройства сделают жизнь мужчины‑автомобилиста более комфортной.

Кулинария

Если глава семьи любит готовить и уже достиг небывалых высот на кулинарном поприще, хорошим подарком на 23 Февраля для него станет набор ножей, казан или эксклюзивный фартук с гордой надписью «Верховный главнокомандующий».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *