Варианты модного легкого летнего маникюра в 2021 году

04:48, 11 Июн, 2021
Марина Онегина

Летнее настроение у девушек выражается во всем, вплоть до кончиков ногтей. Поскольку июнь уже давно начался, пора практиковать новые легкие дизайны маникюра, самые модные в 2021 году. Последние тенденции диктуют смелые идеи, необычные узоры, креативные рисунки. Вариантов очень много, поэтому каждая сможет выбрать на свой вкус.

Изюминка сезона 2021 года – яркость. Монотонность точно не задаст правильный вектор этим летом, а значит, пора экспериментировать со смелыми решениями. Новинок много, и главное успеть все попробовать. Каждая девушка должна быть стильной до кончиков ногтей. Лето этого года – это взрыв красок!

Модные тенденции маникюра на лето 2021 года

Лето – идеальное время для экспериментов. Легкий дизайн ногтей еще никого не оставлял равнодушным. Выбирают его, отталкиваясь от модных тенденций, новинок, стильных вариаций. Так, в 2021 году снова в моде длинные ногти овальной и заостренной формы. На них роскошно смотрятся узоры с рисунками.

Палитра цветов:

— желтый;

— зеленый;

— голубой;

— розовый;

— нюд;

— пастельные оттенки;

— цветочный и фруктовый принт.

Они подойдут и для встречи, и для прогулки, вечеринки.

Модные тенденции развиваются, но девушки все же выбирают практичность. Чаще носят короткие ногти – это очень удобно. На них можно сделать любой дизайн – и нежный, и дерзкий, со стразами и минимализм.

На средней длины ногтях проще выполнять реалистичные рисунки. Летом 2021 года в моде остаются звездные и космические принты, но кто такие смелые решения не практикует, может выбирать нюдовый цвет и минималистическое оформление.

На длинных ногтях можно реализовать самые смелые решения. Это целое полотно для полета фантазии.

Легкий летний дизайн ногтей 2021 года

Идей легкого дизайна на лето 2021 года не пересчитать. Это могут быть всевозможные принты, узоры, цветочные молитвы, анимал и прочие. Например:

— одуванчики. Можно выполнить на одном ногтике и в ч/б варианте. Но тут желание клиента.

— перья. Акцент дизайна – легкость. С ними можно придумать и сложные узоры. Их часто комбинируют с ведическими элементами.

— втирка. Она уже давно полюбилась клиенткам, и все еще в моде. Смотрится роскошно и подходит под любой образ.

— звезды. С ними можно придумать абсолютно разный дизайн. Звезды рисуют гель-лаком, или клеят специальные наклейки. Можно вырезать их из фольги.

— лунный. Один из вариантов френча, но в непривычной интерпретации. Выделен не кончик ногтя, а лунка. Ее можно оформлять яркими или пастельными оттенками.

— рамка. Новый вид дизайна. Это тоненькие границы, едва заметные, отделяемые основное покрытие. Такой вариант маникюра необычный, всегда обращает на себя внимание.

Также хил лета 2021 года – разные «руки». Это когда на правой руке дизайн ногтей совершенно не такой, кардинально отличается от того, который на левой.

Фото новинок маникюра на лето 2021 года

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *