Василий Сигарев назвал причину расставания с Яной Трояновой

05:30, 05 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появилась информация о том, что Василия Сигарев и Яна Троянова больше не вместе, также названа возможная причина расставания. Василий Сигарев уже прокомментировал эту информацию.

Известна ли причина расставания Василия Сигарева и Яны Трояновой

Именитый российский режиссер дал откровенное интервью. Господин Сигарев рассказал о том, что он и его возлюбленная Яна Троянова больше не вместе. По словам господина Сигарева, они даже не были расписаны. Также он отметил, что Яна Троянова является его близким другом и человеком. Артисты начали жить отдельно еще в 2020 году, до этого они старались уживаться вместе в одном жилище.

Артист подчеркнул, что Яна не любит его как мужчину, она лично поговорила и рассказала ему об этом. По его словам, он даже обращался за помощью к врачам и не мог отказаться от своей женщины.. Это было выше его сил и ему не хотелось этого делать. Василий говорит о том, что он начал жить с чистого листа, ему было некомфортно. Василий отметил, что он пытался переговорить со своей возлюбленной, но если одного человека что-то не устраивает в другом, лучше оставить его в покое.

Когда Василий начал говорить о том, какие события он пережил вместе с Яной, всплыло много интересных подробностей. Девушка отмечала много праздничных событий вместе с Василием, у них был половой акт на заднем ряду в кинозале . Яна также играла во всех кинокартинах режиссера. По его словам, он смог найти актрису, которая ему по душе. Примечательно, что Яна Троянова все равно будет сниматься в фильмах бывшего возлюбленного. Яна Троянова комментировала свои отношения с Василием Сигаревым еще в 2020 году. В интервью звезда говорила о недостатках возлюбленного, например, она упомянула об его пристрастиях к спиртным напиткам.

Что известно о Яне Трояновой

Яна Троянова появилась на свет в феврале 1973 года, актрисе 47 лет. Известно, что в 1978 году Яна и ее мать перебрались в Екатеринбург, в 1990 году девушка завершила обучение в школе. В свое время Яна защитила дипломную работу по психоанализу Зигмунда Фрейда.

Ее актерская карьера началась рано, тогда она училась на втором курсе института. Девушка решила, что работа в театре это то, что ей нужно. Позже она познакомилась с режиссером Василием Сигаревым, в фильме которого она снялась в 2009 году. Лента получила название «Волчок», Яну номинировали приз за лучшую женскую роль. В 2014 году Яна дебютировала в качестве режиссера и сценариста.

Больше всего российскому зрителю Яна Троянова запомнилась по сериалу «Ольга». В этом проекте женщина сыграла Ольгу Терентьеву. Примечательно, что сериал выходит даже в 2021 году. Первым супругом в жизни Яны Трояновой был Константин Ширинкин. Яна родила супругу сына Николая, который свел счеты с жизнью. С 2013 года Яна состояла в отношениях с режиссером Василием Сигаревым. Несмотря на то, что их отношения продлились очень долго, сам Василий Сигарев говорит, что это не брак.

Василий Сигарев дал интервью Юрию Дудю

Свое признание в том, что отношения с Яной Трояновой подошли к концу, артист Василий Сигарев сделал в интервью Юрию Дудю. Однако в интервью обсуждалась не только эта тема. Например, режиссер и журналист обсуждали дворец Владимира Путина, оппозиционера Алексея Навального и будущие кинокартины. Интервью длится почти два часа. Режиссер очень много говорил о политике.

Василий также говорил о том, что ТВ в России должно как можно скорее проиграть интернету, чтобы на территории РФ произошли качественные изменения. Во время интервью Василий также рассказал о своем отношении К Никите Михалкову, про окрестности Нижнего Тагила и про то, что спиртные напитки намного хуже запрещенных препаратов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *