Василиса Володина предупредила знаки Зодиака об изменениях в сентябре 2020 года

14:56, 20 Авг, 2020
Марина Онегина

Согласно гороскопу от Василисы Володиной, сентябрь 2020 года окажется динамичным месяцем. В жизни представителей всех знаков Зодиака ожидаются и радости, и трудности. Астролог рекомендует хранить все личное в секрете, не позволять окружающим вмешиваться в свою жизнь. Пришло время воспитать в себе уверенность, развить стрессоустойчивость, чтобы устоять перед негативным влиянием планет.

К различным жизненным переменам следует быть готовыми Ракам, Тельцам, Близнецам, Стрельцам, Козерогу. Все, что происходит вокруг, не стоит принимать близко к сердцу. В сентябре 2020 года финансовый успех ждет Рыб, Львов, Скорпионов, отмечает Василиса Володина. Накопленные средства можно инвестировать в выгодное дело. Овнам, Львам и Скорпионам необходимо прислушиваться к чувствам людей, которые находятся рядом с ними, оказывать им поддержку.

Гороскоп на сентябрь 2020 года от Василисы Володиной для знаков огня

Овен – собранность и уверенность в себе подтолкнут на серьезные шаги. Сентябрь для вас может стать месяцем перемен, а нерешительность может вам дорого строить. Удача сопутствует смелым и решительным людям.

Лев – Василиса Володина прогнозирует удачный сентябрь для вас. В течение месяца будут успешно реализованы крупные бизнес-проекты. Можно менять место работы, совершать крупные покупки: купить машину, жилье. Возможно, произойдет судьбоносная встреча.

Стрелец – в сентябре у вас не будут складываться отношения с окружающими. Постоянные споры и конфликты приведут к эмоциональному истощению. Если работа в тягость – начните искать другую, если отношения с друзьями не складывают, то, возможно, они вам и не друзья вовсе.

Гороскоп на сентябрь 2020 года от Василисы Володиной для знаков земли

Телец – учтите ранее допущенные ошибки, постарайтесь больше не повторять их. Чтобы преодолеть все стрессовые ситуации, необходимо собраться, сконцентрироваться. Научитесь абстрагироваться от лишней информации, ненужных людей, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Дева – сентябрь будет плодотворным месяцем, поэтому необходимо усердно работать. Появится возможность заключить выгодные сделки, подписать хорошие контракты. Можно планировать собеседования, деловые встречи, запускать новые проекты, которые могут принести высокий доход.

Козерог – в сентябре вы заряжены энергией, полны сил. Различные дела решаются быстро, доходы постепенно растут. Не отказывайтесь от выгодных предложений, соглашайтесь на дополнительные источники прибыли. Не рассказывайте всем подряд о своих планах, не хвалитесь успехами.

Гороскоп на сентябрь 2020 года от Василисы Володиной для знаков воздуха

Близнецы – в первом месяце осени в вашей жизни ожидаются положительные перемены. Судьба предоставит шанс изменить что-то к лучшему: главное, не упустить его. В сентябре необходимо много работать, больше общаться с коллегами. Если и прислушиваться ко мнению людей, то только родственников.

Весы – окружающие попытаются ущемить личные границы, ограничить вашу свободу. Возможно, придется сделать выбор – дружба или самоуважение. Доверяйте лишь своей интуиции, а при решении серьезных вопросов учитывайте мнение только родственников. В личной жизни не все так гладко, как хотелось бы. Чтобы отношения со второй половинкой были крепкими и искренними, прислушивайтесь к ее мнению.

Водолей – по своей натуре вы мнительные, долго принимаете решение, взвешиваете все за и против. Однако необходимо чаще смотреть на ситуацию с другой стороны. Не обращайте внимания на критику, какие-то замечания от окружающих. Не принимайте близко к сердцу замечания. Иногда лучше выстроить перед собой стену безразличия.

Гороскоп на сентябрь 2020 года от Василисы Володиной для знаков воды

Рак – начало осени станет наиболее благоприятным периодом, чтобы реализовать честолюбивые планы. Василиса Володина рекомендует в спокойной обстановке подумать о свое будущем, расставить жизненные приоритеты. Правильный выход из сложной ситуации подскажет интуиция.

Скорпион – мелкие и неприятные дела в сентябре потребуют много времени. Некие проблемы могут возникнуть и дома, и на работе. Но порадуют крупные финансовые поступления в конце месяца. Постарайтесь избавиться от всего, что не приносит удовольствия.

Рыбы – сентябрь для вас будет успешным, если чаще прислушиваться к интуиции, своему внутреннему чутью. Анализируйте сны: они могут отражать реальность. Василиса Володина рекомендует больше времени проводить с родственниками, выслушивать их проблемы, помогать.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *