Василиса Володина временно не снимается в программе «Давай поженимся!»: куда делась ведущая?

08:38, 07 Июл, 2020
Марина Онегина

В новых выпусках программы «Давай поженимся!» на Первом канале перестала сниматься Василиса Володина. Телезрители массово стали интересоваться, куда делась астролог, вернется ли на шоу, или ей уже ищут замену? О том, что съемки продолжаются в неполном составе ведущих, сообщила Роза Сябитова.

— Мы снимаем программы «Давай поженимся» не в полном составе. Несмотря на обстоятельства – шоу должно продолжаться.

Сваха «Давай поженимся!» решила не рассказывать в подробностях о причинах отсутствия Василисы Володиной, а вот ее коллега Лариса Гузеева оказалась более разговорчивой. Знаменитая телеведущая рассказала, почему астролог ушла с программы. Наконец, и сама Василиса Володина объяснила свое отсутствие.

Лариса Гузеева прокомментировала отсутствие Василисы Володиной в программе «Давай поженимся!»

Сначала отсутствие Василисы Володиной в новых выпусках программы «Давай поженимся!» прокомментировала Лариса Гузеева. Она отметила, что ее коллега отказалась от съемок в пользу семьи и здоровья.

— Она, наверное, молодец, и правильно поступила. Мы дураки. Но так учили: «Раньше думай о Родине, а потом о себе». Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой, — сообщила Лариса Гузеева.

Как долго будет отсутствовать астролог, Лариса Гузеева не сообщила. Тем временем поклонники программы начали активно искать кандидатуру на пустующее место. По мнению большинства из них, Василису Володину может заменить Тамара Глоба, которая ранее уже снималась в «Давай поженимся!» в качестве ведущей.

Василиса Володина объяснила, почему не снимается в новых выпусках «Давай поженимся!»

Василиса Володина успокоила поклонников «Давай поженимся!», объяснив, наконец, свое отсутствие в новых выпусках. По ее словам, соответствующее решение было принято ею из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в условиях пандемии коронавируса. Астролог и ее семья соблюдают режим самоизоляции.

— Я с семьей дома в самоизоляции, как собственно нас и попросило руководство страны и руководство города Москвы. Берегу себя и близких. Приняла такое решение.

Василиса Володина отметила, что съемки «Давай поженимся!» продолжаются, но пока без ее участия. Астролог сразу уточнила, что даже не собиралась покидать программу навсегда:

— У меня не было намерений прервать контракт с «Давай поженимся!» навсегда. Я отказалась сниматься на то время, пока не снят официально установленный режим. Я приняла такое решение, считаю, что это правильно.

Состав «Давай поженимся!» бессменный уже 10 лет. Василиса Володина временно уже покидала шоу – уходила в декретный отпуск.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *