Вдова Николая Караченцова улетела на элитный курорт

10:47, 23 Ноя, 2018
Анна Федорова

Представители СМИ сообщил о том, что вдова известного актера Николая Караченцова Людмила Поргина улетела на элитный курорт.

Женщина отправилась в Дубай, дабы отметить свой 70-й юбилей в Арабских Эмиратах.

Вдова Николая Караченцова будет отмечать юбилей в АЭ

День рождение Людмилы Поргиной приходится на 24 ноября. Стало известно, что вдова также отметит свой юбилей в столице, после 4 декабря. Такая дата выбрана не случайно: именно 4 декабря пройдет ровно 40 дней со дня смерти актера.

Николай Караченцов умер 26 октября в Московской городской онкологической больнице. Причиной смерти актера стало длительное заболевание. В 2017 году в легком Караченцова обнаружили опухоль. Новообразование было неоперабельным, но жена и сын Караченцова надеялись на лучшее. Актер проходил дорогостоящее и болезненное лечение в Израиле и Китае, но оно оказывало временный эффект, а затем состояние Караченцова существенно ухудшалось.

Актер умер за день до своего 74-го дня рождение. Семья Караченцова планировала встретить праздник в больнице, был заказан торт и воздушные шары. Но Караченцов не дожил до своего юбилея и умер в больнице. Примечательно, что сам Караченцов сказал Поргиной не грустить на его поминках, выпить шампанского и продолжать жить дальше.

Позже стало известно, что после смерти актера Поргина отправится в путешествие. Ранее ее поспешили осудить за то, что она не похожа на вдову и должна соблюдать траур вместо того, чтобы ходить по спектаклям. Но были и те, кто женщину поддержал.

Художник Никас Сафронов, к примеру, сказал о том, что осуждать женщину нельзя, ведь с 2005 года она ухаживала за мужем, который сначала попал в аварию и пробыл в коме, а затем его положение существенно усугубил онкологический диагноз. Поргина никогда не оставляла мужа и делала все для того, чтобы он чувствовал себя лучше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *