Вдову Мишулина разбил инсульт после анонса эфира ток-шоу

21:37, 30 Авг, 2018
Анна Федорова

Валентина Константиновна, которая является вдовой Спартака Мишулина, очень близко к сердцу воспринимает информацию, предоставляемую телевизионщиками в новых проектах.

У вдовы Спартака Мишулина случился инсульт

Для того чтобы восстановить справедливость и разобраться во многих вопросах, между Тимуром Еремеевым и дочерью Спартака Мишулина происходит серьезный спор.  Карина вместе с матерью не признает информацию о том, что Тимур на самом деле является их биологическим родственником. Примечательно, что ранее была совершена ДНК-экспертиза, которая указывает на то, что молодой человек является сыном Спартака. Несмотря на медицинские доказательства, Карина вместе с Валентиной Константиновной не хотят верить в эту информацию, при этом неоднократно называют Тимура Еремеева мошенником.

Эта ситуация очень расстраивает вдову Спартака Мишулина. Женщина, приняв всю ситуацию близко к сердцу, попала в лечебное учреждение. В возрасте 72 лет у Валентины Константиновны случился инсульт. Он был спровоцирован эмоциональным напряжением в связи с тем, что вдова Спартака Мишулина ознакомилась с анонсом популярной передачи.

Программа «Пусть говорят» спровоцировала инсульт у вдовы Мишулина

Сейчас состояние Валентины Константиновны стабилизирует. Эту информацию сообщил семейный адвокат. Он сообщил о том, что семья Мишулина очень активно боролась за то, чтобы доказать отсутствие родства между ними и Эдуардом Сорокиным, который сделал официальное заявление о том, что является непосредственным внуком Спартака. Постоянная борьба против псевдородственников очень подорвала здоровье вдовы Мишулина.

Также сейчас отмечается очень серьезная атака представителей средств массовой информации на женщину, которая значительно ухудшает ее состояние. Карина Мишулина, которая также помогает матери в решении всех юридических вопросов, связанных с появлением новых родственников, говорит о том, что уже не раз пожалела о принятии участия в специальном ток-шоу.

Несмотря на то, что с Тимуром Еремеевым борется как вдова Мишулина, так и его дочь, он сообщает, что не претендует ни на какие материальные блага, а только хочет, чтобы с фактом родства смирились вдова и дочь. Говорить о том, что Тимур или Эдуард являются родственниками Спартака, можно только после решения суда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *