Ведущая Екатерина Андреева возвращается на “Первый канал”

12:50, 30 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Появилась информация о том, что Екатерина Андреева вернулась на Первый канал в качестве ведущей московского выпуска программы “Время”. Напомним, что в начале октября говорилось о том, что Андреева уже не будет вести основной выпуск программы “Время”, но при этом продолжит быть ведущей тех выпусков, которые видят жители других часовых поясов, а также субботний.

Неужели программа «Время» не может существовать без Андреевой?

Ранее Кирилл Клейменов, который является главой дирекции информационных программ Первого канала, сообщил, что намерен сменить Андрееву, и сам стал ведущим. Свое решение он объяснил тем, что передаче был необходим новый формат.

В современном мире новости перестали быть тем, что ты узнаешь только из телевизора. Новости доступны 24 часа в сутки. В какой-то момент стало понятно, что мы должны искать новый информационный формат, который не просто предлагает зрителю набор событий, но и помогает в нем сориентироваться и разобраться. Предложить точку зрения, с которой зритель вправе согласиться или нет”, — заявил Клейменов.

Но это не единственная причина ухода Андреевой. Долгое время зрители замечали речевые ошибки телеведущей, а также мрачную манеру ведения новостной программы. Поэтому было решено полностью заменить Екатерину.

Первое время программа “Время” действительно выходила без ведущей Екатерины Андреевой, однако накануне телеведущая вновь вела передачу в московском часовом поясе.

На данный момент руководство Первого канала пока никак не комментирует возвращение Екатерины Андреевой.

Напомним, что Екатерина Андреева, как и Кирилл Клейменов, ведет новостную программу уже более двадцати лет. За время ее работы на канале было много стрессовых ситуаций, когда, несмотря на переполняющие ее эмоции, надо было выходить в эфир. Андреевой всегда удавалось сдерживать слезы. К тому же, за все время ее работы на Первом канале в средствах массовой информации не раз появлялась информация об окончательном уходе телеведущей из программы.

“Это какой-то заказ, когда тебя хотят дестабилизировать, выбить из колеи. Все начинали звонить: “Ой, Катя, что случилось?”. Хочу передать тем, кто этим занимался, что мне абсолютно по барабану. У меня есть работа, я ее делаю. Если завтра не будет, займусь чем-то другим. И никакой трагедии. Не реагирую на подобные вещи — в этом случае я танк с броней”, — ранее говорила Екатерина

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *