Ведущая «Первого канала» рассказала о своей зарплате

17:38, 27 Дек, 2018
Анна Федорова

Телеведущая Екатерина Андреева дала интервью BBC News, в котором рассказала много интересного о своей работе на одном из главных русских каналов. О зарплате ведущих «Первого канала», а в особенности, Андреевой, которая работает уже достаточно давно, говорили неоднократно. Ведущим неоднократно приписывали огромные заработки.

Екатерина Андреева опровергла данные о том, что зарабатывает миллионы на «Первом канале». Ведущая отметила, что её заработки существенно ниже заявленных прессой, и получает она куда меньше. Все сведения об огромных заработках не соответствуют действительности.

Телеведущая не смогла назвать точные цифры, но отметила, что все, что рассказывают о миллионных заработках, лишь слухи. Контракт «Первого канала» не позволяет Андреевой говорить о своих заработках, но она отметила, что часто читает статьи о себе и своих заработках и хотела бы, чтоб эти данные были правдой, но ведущие столько не зарабатывают.

«Те суммы, которые я иногда читаю о себе, какие-то, — я, честно говоря, думаю: господи, кто бы дал столько!» — прокомментировала Андреева.

Возможно, подобные слухи появились из-за того, что муж Андреевой является состоятельным человеком. Он может «баловать» телеведущую, которая часто делится фотографиями из путешествий, из-за которых сложилось ошибочное впечатление о том, что все это является результатом заработка самой Екатерины. Тем более, что на посту ведущей новостей «Первого канала» ее сменил Кирилл Клейменов. Он ведёт программу «Время» для Центральной России по будням, а потому Андреева, которую и ранее сменяли другие ведущие, не может похвастаться огромными заработками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *