Венгрия не удержала победу над Португалией на Евро-2016

21:10, 22 Июн, 2016
Венгерская сборная трижды по ходу поединка с португальцами выходила вперёд, однако оппонентам всё время удавалось отыграться. Матч завершился со счётом 3:3 и стал самым результативным на Евро-2016.

Начался матч с попыток Португалии забить быстрый гол, вот только первыми удалось отличиться венграм — Золтан Гера после розыгрыша углового пробил с лёту в нижний угол, а Патрисиу не смог вовремя среагировать на удар. После этого игра у португальцев несколько разладилась и они стали допускать много брака в передачах, однако ещё до перерыва смогли сравнять счёт: сначала гол Мариу не засчитали из-за офсайда, но спустя 2 минуты Нани забил после точного паса Роналду.

В перерыве тренеры сделали по 1 замене, а уже за первые 5 минут второго тайма счёт на табло стал 2:2: на гол Джуджака со стандарта Роналду ответил красивым ударом пяткой. Прошло ещё 12 минут и счёт был уже 3:3 — снова забили Джуджак и Роналду. Ранее Пронедра писали, что Турция переиграла Чехию на Евро-2016.