Венский фестиваль в Екатеринбурге в 2020 году закроется живым концертом группы The Hatters, как попасть 

16:45, 08 Авг, 2020
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщают, что Венский фестиваль музыкальных фильмов будет закрыт живым концертом от группы The Hatters. Это известная группа, которая выступает в Санкт-Петербурге. Уже сейчас известно, что на это мероприятие попадут только те люди, которые числятся в специальном списке.

С двадцать девятого июля на территории Екатеринбурга будет проходить Венский фестиваль музыкальных фильмов. К сожалению, в этом году на него смогут попасть далеко не все желающие. Все из-за активного распространения вируса COVID-19. Губернатор Свердловской области заявил, что в этот раз фестиваль может посетить только определенное количество гостей. Это касается и закрытия мероприятия. В России до сих пор наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация.

Как попасть на закрытие Венского фестиваля в 2020 году

Все, кто планировал попасть на закрытие Венского фестиваля в 2020 году — останутся разочарованными. Билеты на его закрытие были разобраны за три минуты с начала регистрации.

Хедлайнером закрытия этого фестиваля в текущем году станет группа из Санкт-Петербурга под названием «The Hatters». Отметим, что группа входит в состав Little Big Family. На живой концерт смогут попасть только 750 человек по онлайн-регистрации. Вход будет бесплатным, но гости должны использовать средства индивидуальной защиты. Кроме этого, всем гостям будут измерять температуру.

Организаторы напомнили о том, что регистрация каждый день аннулируется в 19:45, далее вход возможен лишь при наличии свободных мест в порядке живой очереди. Регистрация производится на один день. Если в день проводится два концерта или шоу, то регистрация на отдельное шоу/концерт — невозможна.

Афиша фестиваля музыкальных фильмов в Екатеринбурге

Каждый день с 19:30 в рамках фестиваля гости смогут посмотреть новые интересные постановки и кинокартины. Точная афиша мероприятий этого шоу опубликована на официальном портале Венского фестиваля. Там же вы можете отыскать и другую информацию, и пройти регистрацию для участия.

Напомним, данный фестиваль проходит в Екатеринбурге каждый год, начиная с 2010 года. Ежегодно в Екатеринбург приезжают тысячи желающих посетить праздничные мероприятия и посмотреть кино. Для зрителей готовят посадочные места, вы можете выбрать, где вам находиться, например, есть крытые трибуны. Самое главное — вход на фестиваль бесплатный.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *