Вера Брежнева беременна третьим ребенком, правду или ложь пишут в новостях

14:00, 28 Ноя, 2019
Марина Онегина

37-летняя певица Вера Брежнева умеет заинтриговать своих многочисленных поклонников. Не так давно в СМИ бурно обсуждались новости о ее возможном разводе с Константином Меладзе, а сегодня – о беременности. Поклонники решили, что артистка третий раз находится в деликатном положении, когда она опубликовала в «Инстаграме» пост, сообщив о грядущих больших переменах в ее жизни.

Вера Брежнева слухи о разводе с Константином Меладзе опровергла быстро: певица публично призналась ему в любви. А вот новость о больших переменах она позволила некоторое время обсуждать поклонникам, сохраняя интригу. Подписчики оставляли сотни комментариев, в которых озвучивали версии, какие перемены могут быть в жизни певицы. Самая популярная из версий – беременность третьим ребенком.

Вера Брежнева прокомментировала новость о своей беременности третьим ребенком

Вера Брежнева 26 ноября 2019 года заинтриговала своих многочисленных подписчиков новым постом в «Инстаграме». Певица написала, что в скором времени сообщит прекрасную новость, расскажет, какие перемены произойдут в ее жизни в ближайшее время.

— Немного о моем состоянии сейчас. Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью… а пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября. Понимаю, что если бы снимали реалити о моей жизни, один день не поместился бы в серию. А особенно в этом месяце. Но у каждого человека это разные месяцы. Или у вас тоже ноябрь?

Поклонники оставили сотни комментариев с предположениями, что имела в виду артистка. Самая популярная версия – беременность третьим ребенком. Наконец, спустя сутки певица в очередной раз развеяла все возможные слухи. Она написала, что в каком-то смысле это действительно правда, и представила свое «детище» — собственный косметический бренд VERA.

— Беременна! Это был самый популярный комментарий к моему посту и в каком-то смысле это правда, — огорошила очередным сообщением певица. — Потому что я хочу представить вам своё детище, которое я трепетно создавала два года, а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца… Прошу любить и жаловать — мой собственный бренд косметики. Завтра я объявлю о старте продаж.

Певица уточнила, что уже протестировала некоторые средства – помаду (жидкую и кремовую), карандаш для бровей, тушь с палетками для лица и глаз. Вера Брежнева отметила, что свою косметику она не тестирует на животных, а при изготовлении упаковки не использует пластик – он из экоматериалов. Косметика от Веры Брежневой появится в продаже не только в России, но и в Украине, Белоруссии, Казахстане.

Поклонники артистки, с одной стороны, обрадовались этой новости и тому, что Вера Брежнева продолжает развиваться и реализовывать себя в новой сфере. С другой стороны, они огорчились, ведь у нее и Константина Меладзе нет общих детей.

— На секунду уже поверили в чудо, и вдруг косметика, — пожурили артистку поклонники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *