Вера Брежнева доказала, что развод с Константином Меладзе придумали недоброжелатели 

18:07, 20 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время очень много слухов ходит по поводу того, что певица Вера Брежнева рассталась со своим супругом музыкальным композитором и продюсером Константином Меладзе. Причиной разрыва якобы стали многочисленные измены со стороны Меладзе.

Сами супруги эти разговоры никак не комментировали. Как утверждает Брежнева, даже если она и даст какие-то комментарии, то их в любом случае по сто раз перекрутят. Поэтому они и решили никак на это не реагировать.

Все оказалось слухами

Как оказалось, сейчас Вера Брежнева и Константин Меладзе находятся на отдыхе в Италии. Своим подписчикам певица рассказала, что приятно удивлена гостеприимством этой страны. Брежнева прогулялась по пляжу, а также пешком взошла на залитые солнцем горы.

Первые разговоры о проблемах в семье певицы начались несколько месяцев назад. В российский средствах массовой информации активно начали обсуждать роман Константина Меладзе с бывшей солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Сама Брежнева на протяжении долгого времени отказывалась от любых комментариев, но во время отдыха все стало на свои места. Певица выложила на своей страничке в Инстаграме фото, на котором видно, как супруги мило улыбаются друг другу. «Ну вот, видите, а вы говорили», «Я так и знала, я не верила этим слухам. Живите счастливо», «Я за вас очень рада, люблю», – посыпались первые комментарии под публикацией.

Вместе с родителями в Италии отдыхает и десятилетняя дочь Сара. Ребенок успел покататься на лыжах по Альпам.

Сама же Эрика Герцег, в отличие от Брежневой и Меладзе, неоднократно говорила о том, что с композитором их связывают исключительно дружеские и рабочие моменты. К тому же, в канун Нового года певица в радиоэфире заявила, что состоит в отношениях и ждет от своего возлюбленного предложения. Отметим, что своего молодого человека Герцег называет Мишей. Но и этот момент не остановил интернет-пользователей. Они уверены, что таким образом Константин и Эрика просто отводят внимание от своего романа, ведь ни певице, ни продюсеру дурная слава в шоу-бизнесе не нужна.

Но кто бы что там не говорил, последнее фото Брежневой уверяет в обратном. По глазам 37-летней певицы видно, что она счастлива, и все у них с супругом хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *