Вера Брежнева и Константин Меладзе показали трогательное фото в Instagram

13:00, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

Вера Брежнева опубликовала трогательное фото с мужем Константином Меладзе. Несмотря на то, что продюсер предпочитает не появляться на публике, в последнее время он чаще делает исключения.

Не так давно звездная пара появилась в студии программы «Сегодня вечером». Меладзе поделился со зрителями одним из самых запоминающихся моментов семейной жизни с Верой Брежневой.

Брежнева поделилась в Instagram фото с Константином Меладзе

Сама певица не забывает радовать фолловеров в Instagram. В сториз она показала довольно теплый снимок с супругом. Вера Брежнева и Константин Меладзе запечатлены, судя по всему, в ресторане. Певица задумчиво смотрит в камеру, а композитор, улыбаясь, приветствует подписчиков Веры.

Поклонники Веры Брежневой заподозрили ее в романе с грузинским модельером

Поклонники известной певицы Веры Брежневой заподозрили любимицу в романе с модельером из Грузии Давидом Кома. Причиной этому стала публикация на странице артистки в Instagram, где знаменитости позируют на камеру в объятиях.

Опубликованное изображение певица подписала: «Из серии невозможное возможно в Питере». Брежнева поделилась, что много раз примеряла на себя образы, созданные талантливым грузинским модельером, а вот сегодня ей повезло увидеть его лично на мероприятии, связанном с праздником в честь 300-летия Невского проспекта в Санкт-Петербурге.

После демонстрации фото в компании другого мужчины в сторону Брежневой посыпались обвинения. Подписчики выразили мнение, что она является замужней женщиной уважаемого человека, поэтому подобные фото негативно влияют на ее репутацию. Второе фото с подписью «Питер. Вечер. Любовь» было удалено хозяйкой аккаунта. Поскольку комментарии фанатов оказались не совсем приятными, певица решила не провоцировать поклонников на лишние критические замечания в свой адрес.

Вера Брежнева презентовала клип «Любите друг друга»: видео

На канале Meladze Music в YouTube разместили клип украинской певицы Веры Брежневой на песню «Любите друг друга».

Композиция является саундтреком к фильму «Елки. Последние», премьера которого назначена на 27 декабря 2018 года. Автор песни – Константин Меладзе. Брежнева задействована в фильме как актриса.

«Так хотелось поскорее показать ее вам… Это мой монолог. И в ней все сказано. Так чувствую я. Так чувствует ее автор», – прокомментировала премьеру Брежнева в Instagram.

Вера Брежнева показала семейное фото

Вчера популярная певица опубликовала снимок с 17-летней дочерью. Поклонники пришли в восторг о публикации и сообщили любимице, что они с наследницей очень похожи.

«Только когда появляются дети, начинаешь по-настоящему понимать, каково это — быть Мамой. Любить безусловно. Поддерживать во всем. Иметь силы не обижаться. И вне праздников становится самым важным одно. Лишь бы мама была жива», — очень трогательно подписала снимок Брежнева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *