Вера Брежнева мечтает о большой и счастливой семье 

19:05, 29 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Вере Брежневой 38 лет, и сейчас она воспитывает двух дочерей. При этом певица не отрицает, что ещё хочет детей. Артистка неоднократно говорила о том, что она выросла в большой семье, поэтому ей очень нравится, когда в доме бегает много детей, и постоянно раздается веселый детский смех.

Уже пять лет Вера Брежнева находится в браке с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Разговоры об их отношениях неоднократно поднимаются в сети. Некоторые уверены, что любовь в паре исчезла давным-давно. По некоторым слухам, Меладзе регулярно изменяет своей супруге. А вот другие уверены, что в паре Брежневой и Меладзе все хорошо, и совсем скоро они станут родителями.

Планы семьи на будущее

Вера Брежнева, мать двоих детей, неоднократно говорила о том, что хотела бы родить еще одного малыша. По всей видимости, артистка мечтает о сыне, так как сейчас она воспитывает 18-летнюю Соню и 10-летнюю Сару. Младшая дочь живёт с мамой, а вот старшая отправилась жить и учиться в Соединенные Штаты Америки. Брежнева уверена, что рождение малыша – это то, что даётся нам высшими силами. При этом певица отметила, что была бы очень счастлива, если бы Бог подарил ей малыша, и не одного.

Вера Брежнева всегда отличалась большим стремлением к высотам, поэтому работу и воспитание детей совмещать было очень тяжело. Сейчас Брежнева не только поет, но еще выпускает обувь и косметику. К тому же, артистка довольно давно снимается для известных брендов. Поэтому Брежнева всегда в делах и заботах. Если говорить о старшей дочери, то она уже давно не требует особого внимания со стороны звёздной родительницы, а вот 10-летней Саре мамы иногда очень не хватает. По мнению Веры Брежневой, настоящая и любящая мать – это не та, которая постоянно находится рядом с ребенком, а та, которая стала подругой для своих детей, та, которую дети любят, даже находясь на расстоянии. Стать любимой мамой для детей, по мнению Брежневой, это главная задача любой женщины.

Музыкальный продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева начали тайно встречаться еще в 2005 году. Тогда Константин был официально женат. Все это время артистка мало чего рассказывала об их отношениях. На страничке Брежневой в социальных сетях практически нет совместных фото. По всей видимости, Брежнева боится в очередной раз услышать критику в свой адрес. Несмотря на то, что артистка уже давным-давно доказала всей стране свои чувства к Константину, ее не перестают обвинять в корысти, и в том, что она увела его из семьи. О романе Константина и Веры никто не знал долгое время. Оставляя жену и детей, музыкант тайно встречался со своей подопечной. Когда скрывать свои чувства было уже невозможно, Константин подал на развод.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *