Вера Брежнева призналась, кого считает самым главным мужчиной в своей жизни

17:02, 03 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Веру Брежневу по праву можно назвать одной из самых привлекательных представительниц российского шоу-бизнеса. О ней мечтают мужчины и завидуют женщины. Но вот сама Брежнева всю жизнь считала себя гадким утенком. У нее было очень много комплексов.

Казалась бы, что Вера Брежнева родилась счастливым человеком, но оказывается это не совсем так. По словам артистки, свое счастье она приобрела только тогда, когда связала свою жизнь с известным музыкальным продюсером Константином Меладзе. На первых этапах их романа певице пришлось нелегко. Все вокруг называли ее разлучницей, ведь она увела Константина из семьи, от женщины, которая в свое время подарила ему троих замечательных деток. К тому же, очень долго никто не мог подумать, что этот роман закончится чем-то серьезным, но в жизни всё бывает.

Долгий путь к счастью

Жизнь Веры Брежневой изменилась в тот момент, когда она стала солисткой группы «ВИА Гра». Тогда все вокруг восхищались ее фигурой и красотой, но и это не помогло стать Брежневой уверенной в себе. Избавляться от комплексов она начала во время романа с Константином Меладзе. 

Своего первого мужчину Вера Брежнева встретила ещё в 17 лет. Ее избранником стал Виталий Войченко. Будучи студенткой, Вера родила от Виталия дочку Соню. Вскорости после рождения дочери отношения между Виталием и Верой стали портиться. В итоге, пара решила расстаться. Воспитанием Сони занялась мама Брежневой. Тамара была очень счастлива, что в столь молодом возрасте она стала бабушкой. Женщина признается, что Соня называет ее мамой, а Веру мамочкой.

Виталий и Вера расстались без скандала. Брежнева никогда не запрещала ему видеться с дочерью. Когда Соня выросла, то сама перестала общаться со своим биологическим отцом. Она даже отказалась брать его фамилию. Почему так категорично Соня относится к отцу, непонятно. Брежнева не очень хочет поднимать эту тему.

В 2006 году Вера Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. Именно эту фамилию и взяла Соня. В 2009 году Вера подарила супругу дочь Сару. Он очень любил девочку. Кстати, и к Соне он относился, как к родной. Спустя шесть лет брак Брежневой и Кипермана рухнул. Тогда Вера отказывалась давать какие-либо комментарии. Но вот друзья артистки в один голос твердили, что Киперман был очень ревнив. Именно это и стало причиной их развода. Как оказалось, бизнесмен был категорически против всех гастролей и концертов своей жены, а вот Вера отказываться от музыкальной карьеры точно не собиралась. 

Вера Брежнева призналась, что развод с Киперманом дался ей очень тяжело. Артистка упала в депрессию, из которой ее вытаскивали родные и близкие. В один момент певица поняла, что жизнь продолжается, и нужно двигаться дальше. 

Вот оно, счастье 

В итоге, главным мужчиной в жизни Веры Брежневой стал музыкальный композитор Константин Меладзе. Сам Константин признавался, что первоначально он не испытывал никаких чувств к Вере. Он воспринимал ее только как певицу. Чувства к своей подопечной у Меладзе проснулись ещё тогда, когда он был официально в браке с Яной Сумм. Как оказалось, жена догадывалась о его изменах, но ждала, что муж одумается. Но этого не произошло.

В 2013 году супруги развелись, но Константин продолжает общаться со своими тремя детьми, и всячески им помогает. Отношения его детей с Брежневой тоже хорошие, они дружат. 

В 2015 году Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Информация о церемонии просочилась в СМИ. Сейчас Константин Меладзе говорит о том, что он очень счастлив, ведь Вере удалось добавить в его жизнь ярких красок. Теперь все с нетерпением ждут, когда Брежнева подарит своему любимому супругу ребёночка.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *