Вера Брежнева в День святого Валентина поделилась снимком с Константином Меладзе

03:45, 15 Фев, 2019
Анна Федорова

Вера Брежнева в День святого Валентина решила поделиться с поклонниками трогательным снимком, для которого она позирует с Константином Меладзе. Соответствующий пост появился на странице 37-летней экс-участницы “ВИА Гры” в Instagram.

Вера Брежнева достаточно редко говорит о своей личной жизни. Даже после того, как стало известно о ее свадьбе с Константином Меладзе, певица редко упоминает о муже открыто и почти не выкладывает совместные фото. Однако в честь Дня святого Валентина известная певица решила опубликовать снимок в компании супруга, где они позируют спиной к камере. На черно-белом кадре Меладзе целует экс-солистку “ВИА Гры”, а рядом артистка нарисовала сердце.

“Люди, любите друг друга”, — обратилась Брежнева к подписчикам.

В комментариях поклонники Веры Брежневой умилились такому проявлению чувств, отметив, что певица и Константин Меладзе кажутся замечательной парой. Фолловеры начали поздравлять певицу в ответ, однако не обошлось и без хейтеров, высказавшихся о разнице в возрасте между супругами.

Слепаков опроверг информацию о своей госпитализации

Российский комедийный актер Семен Слепаков не подтвердил информацию о своей госпитализации.

«Спасибо всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с днем Влюбленных! Не болейте», — написал артист в аккаунте в Instagram.

Концертный директор Семена Слепакова Евгения Лазаревская также сообщила, что комик чувствует себя хорошо.

«Семен в порядке, опровергаю эту информацию», — сказала она.

Ольга Бузова пожаловалась на свою длительную болезнь поклонникам

Ольга Бузова продолжает делиться с поклонниками новостями по поводу своего самочувствия. Со слов звезды, ей еще не доводилось болеть на протяжении столь длительного периода.

Как стало известно, Ольга Бузова соблюдает постельный режим, как и советовали врачи. Несмотря на то что скверное самочувствие повлияло на ее рабочий график, звезда не перестает делиться с фанатами новыми снимками, а также записями. Недавно Бузова опубликовала новый пост в сети Instagram, в рамках которого она поблагодарила подписчиков за теплые слова. Запись подкреплена снимком, на котором запечатлена часть процесса выздоровления звезды, а также ее домашняя собака.

Анастасия Волочкова рассказала о сюрпризах Сулеймана Керимова

Накануне Дня Валентина Анастасия Волочкова решила рассказать поклонникам, какие подарки преподносил ей бывший возлюбленный Сулейман Керимов. Отношения балерины и бизнесмена закончились спустя 3,5 лет романа.

По словам Анастасии Волочковой, Керимов являлся романтичной и щедрой натурой, он часто баловал ее приятными сюрпризами. В частности, олигарх мог развешивать у ее окон множество воздушных шаров, а для приятного вечера позволял себе снимать роскошный номер в отеле суммарной площадью порядка 900 кв. м. Вспоминала балерина и о том, как в честь нее бывший возлюбленный прямо на яхте организовал фейерверк.

Сейчас Анастасия Волочкова счастлива в отношениях с новым возлюбленным. По уверениям знаменитости, избранник уже сделал ей предложение, вручив в качестве символа помолвки кольцо с внушительным бриллиантом. Балерина ожидает скорого замужества, и это для звезды будет первым официальным браком. Даже с Игорем Вдовиным, отцом дочери Волочковой, последняя не стала обременять себя штампом в паспорте, хотя и согласилась надеть наряд невесты.

Певица Нюша показала поклонникам детскую комнату ее дочери

Певица Нюша решила продемонстрировать поклонникам, как выглядит детская комната ее дочери, рожденной от супруга артистки Игоря Сивова. Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram.

Несколько месяцев назад Нюша и ее муж стали родителями, пара уже выбрала имя для дочери, но раскрывать его общественности не торопится. Впрочем, певица порой все же делится некоторой информацией о наследнице. Например, недавно они с Игорем Сивовым наконец-то определились с мебелью для детской комнаты. Пара остановила выбор на итальянском продукте, все элементы выполнены в одном стиле и цвете, украшением служат изображения медведей. По утверждениям самой Нюши, она и отец дочери полностью довольны выбором.

Благодаря сопровождающим пост фото поклонники получили возможность немного рассмотреть, как выглядит детская комната для наследницы Нюши. Фолловеры похвалили певицу за то, что она с такой тщательностью подошла к выбору мебели для ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *