Вера Брежнева впервые показала свой дом

14:00, 08 Янв, 2019
Анна Федорова

Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая попала в черный список российского телеканала, не любит делиться личным. Но в январе она сделал исключение.

В Сети она изредка публикует семейные фото или рассказывает об отношениях с близкими.

В праздники Вера не удержалась и показала свой красивый нарядный дом. Она опубликовала фото и видео просторного холла, в котором стоят несколько нарядных елок в яркой иллюминации.

Также Брежнева выложила снимок с дочками — 17-летней Соней, которая очень похожа на звездную маму, и младшей Сарой.

«Счастливого Нового 2019 года ВСЕМ. Здоровья! Гармонии! Доброты! Мира! Музыки и… ЛЮБВИ! Побольше проводить времени с любимыми людьми», — написала Вера под фото.

А чуть раньше она показала еще одно домашнее фото — певица позирует в коротком черном платье и массивных серьгах перед походом на День рождения сестер.

Вера Брежнева спела с новым составом группы «Виа ГРА» в Новый год

В новогоднюю ночь Вера Брежнева спела с обновленным составом ее бывшей группы «Виа ГРА». Как и прежде, она похвалилась не только певческими умениями, но и элегантным внешним видом.

Брежнева ушла из группы в 2007 году, проработав в ней четыре года. Далее она занялась сольной карьерой, вскоре выпустив свой первый клип. В 2015 году певица вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе, при этом возлюбленные длительное время не афишировали свои отношения. После распространения слухов о расставании с Меладзе Брежнева принялась чаще выкладывать в личный микроблог семейные снимки с супругом.

Выступление Веры Брежневой вырезали из трансляции российского телеканала

Недавно отечественных звезд шоу-бизнеса наградили премией «Высшая лига». Среди победителей оказалась и певица Вера Брежнева. Они исполнила песню «Ты — мой человек» во время выступления на радиостанции. Но для телезрителей эта композиция оказалась недоступной.

Как уточняется, телеканал НТВ вырезал из программы выступление Брежневой. На нем должны показать телевизионную версию премии. В качестве причины называют прямое указание руководства. Фанаты строят различные предположения насчет того, из-за чего мог возникнуть конфликт у звезды с телевизионщиками. Веру Брежневу внесли в своеобразный «черный список». Сама певица сообщила, что никогда не имела симпатий к этому каналу. Сообщается также, что Брежнева не хочет иметь никаких контактов с руководством НТВ.

Недавно она выложила в соцсети фотографию, которую неоднозначно восприняли ее многочисленные фанаты. Образ имеет немалое сходство с известной французской актрисой Брижит Бардо.

«Я впервые на этой премии, впервые была номинантом и впервые получила прекрасную «Золотую Сирену» от «Новое радио». Кажется, это самая тяжелая награда, которую приятно держать в руках. Такое впечатление, что это наш «Оскар», — с восторгом говорила Вера Брежнева российским журналистам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *