Вернулся ли телеведущий Иван Ургант в Россию в июне 2022 года

12:05, 20 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Именитый телеведущий Иван Ургант, который прославился на территории Российской Федерации как создатель программы “Вечерний Ургант”, покинул Россию сразу после начала военной специальной операции. В Сети часто появлялись слухи о том, что Иван вернулся в РФ, но соответствуют ли они действительности? Об этом сообщает “Сплетник”.

Иван Ургант вернулся в Россию или нет

С начала военной специальной операции по защите Донбасса именитый шоумен Иван Ургант покинул страну. Он улетел в Израиль. По его словам, у него был запланирован отдых. Иван возвращался, а затем снова уезжал. Если верить СМИ, сейчас артист находится на территории Российской Федерации.

Неоднократно появлялись сведения о том, что шоу под названием «Вечерний Ургант» закроют, но руководство Первого канала эту информацию опровергало. При этом данных о новых выпусках пока нет, как и новостей о том, кто же будет вести программу.

Недавнее интервью рэпера Басты натолкнуло народ на мысль о том, что детище беглого Ивана Урганта все же прибрали к рукам. Музыкальный исполнитель принял участие в кастинге на роль ведущего передачи. После оказалось, что это было шуткой. Соведущие Ивана Алла Михеева и Александр Гудков были замечены в Останкино, рядом со студией программы. Примечательно, что самого Урганта там не было.

Судьба «Вечернего Урганта» остается неясной. Стоит напомнить, что в мае 2022 года руководство Первого канала опровергало информацию о закрытии проекта и увольнении Ивана Урганта.

Названа причина ухода Ивана Урганта с Первого канала

Общественность ополчилась на Ивана Урганта после того, как он спешно покинул Российскую Федерацию. Телеведущего начали называть предателем. Сердца бывших поклонников не смягчил даже тот факт, что артист вернулся из Израиля и готов был вновь приступить к своим обязанностям.

Телевизионное руководство уже приняло решение закрыть программу «Вечерний Ургант», но это пока только слухи. Если верить этим самым слухам, реквизит в студии Останкино, где проходили съемки программы, уже демонтировали. У скандального участника «Дома 2» Гогена Солнцева есть своя версия, почему Ивана отлучили от федерального канала. По словам Гогена, всему виной низкие рейтинги некогда популярной передачи.

«К нему на шоу приглашали звезд не первой свежести и откровенных сбитых летчиков. Шутки Ивана давно потеряли свою остроту и актуальность», — говорит Солнцев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *