Ветлицкая рассказала, что думает о России и россиянах

18:37, 24 Ноя, 2019
Анна Федорова

В сети появилась информация о том, что секс-символ 1990-х годов Наталья Ветлицкая возвращается на территорию Российской Федерации. Поклонники и хейтеры артистки сразу же начали обсуждать долгожданное возвращение Натальи. Не так давно стало известно, что после 15 лет проживания на территории Испании артистка вновь выступит с концертами в России, а именно в Москве и Санкт-Петербурге.

Анонимные источники утверждают, что возвращение артистки связано с финансовыми трудностями.

Наталья Ветлицкая побывала в гостях у Андрея Малахова

Известная артистка решила что нужно рассказать всем поклонникам о своем возвращении, а лучший способ это сделать — отправиться на передачу к Андрею Малахову. Артистка отправилась в студию к известному телеведущему, где рассказала не только о своих планах, но и о том, что она думает о Российской Федерации и ее жителях.

Пользователи в соцсетях желают Наталье Ветлицкой провала

В социальных сетях развязалась настоящая война из-за новости о том, что Наталья Ветлицкая объявила о своем возвращении. Многие не хотят, чтобы известная артистка 1990-х годов Наталья Ветлицкая, которая более 15 лет проживала в Испании, давала концерты в России после столь долгого перерыва. Стоит отметить, что у Натальи имеется и очень мощная поддержка в лице президента сети фитнес-клубов World Class Ольги Слуцкер и телеведущей Яны Рудковской.

Наталью поддержала фотомодель и продюсер Наталья Водянова, модельер Валентин Юдашкин и многие другие представители шоу-бизнеса. Интернет поделился на два лагеря, одни ненавидят Наталью и желают ей провала, а другие защищают своего идола и поскорее хотят увидеть ее концерты.

Известная журналистка Юлия Витязева с иронией прокомментировала пост Натальи Ветлицкой, которая объявила о камбэке. Несмотря на то что Наталья возвращается на Родину, она продолжает оскорблять свою страну и утверждает, что новости о современной РФ с каждым днем все страшнее.

«В интернете активно обсуждают камбэк Натальи Ветлицкой в «обреченную» Российскую Федерацию, где она хочет «немного подзаработать»», — иронично ответила журналистка.

В социальной сети Twitter Наталью назвали «русофобкой и безголосой фанерщицой».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *