Видео пресс-конференция перед боем Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов

15:32, 23 Июл, 2020
Анна Федорова

Уже завтра, двадцать четвертого июля, Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов проведут совместный поединок в тяжелом весе. Конференция спортсменов, которая традиционно проходит перед поединком, вызвала массу вопросов. Конференция привлекла внимание тем, что была проведена онлайн.

Стоит отметить, что спортсмены встречались и лично. Их встреча произошла у лифта в одном из отелей. Спортсмены весело пообщались, обменялись шутками, и выразили уверенность в своих силах в очной встрече.

Пресс-конференция перед боем Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов

В Сети появилось видео диалога между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Оба спортсмена настроены на победу. Ниже вы можете посмотреть эту конференцию и убедиться в том, что соперники настроены серьезно.

Магомед Исмаилов дал обещание «съесть» Александра Емельяненко. Этот поединок будет очень важным для Магомеда, дело в том, что он поднимется из среднего веса сразу в тяжелый. Емельяненко впервые выйдет на поединок по правилам смешанных единоборств с момента матча против Тони Джонсона, который был в 2018 году. Отметим, что матч против Джонсона завершился ничейным исходом.

Бой Александра Емельяненко и Исмаилова пройдет без зрителей

Поединок между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым в рамках турнира Ахмат, который также получил название АСА, пройдет при пустых трибунах. Об этом сообщили представители пресс-службы промоушена.

«К сожалению, мы сообщаем вам, что турнир АСА пройдет в формате обычного телевизионного шоу, зрителей не будет. Несмотря на то, что мы договорились с представителями Роспотребнадзора, мы не смогли получить ответ от администрации Краснодарского края. Режим повышенной готовности был продлен, это и стало причиной возникновения таких трудностей», — такое сообщение опубликовано на портале промоушена.

Букмекерские конторы считают, что победителем этой встречи станет Александр Емельяненко. На победу Магомеда Исмаилова очень большие коэффициенты, похоже, что в его триумф верят только поклонники Магомеда. Для Емельяненко это будет первый с 2018 года поединок, Александр выразил уверенность в своих силах и заявил, что готов будет сражаться столько, сколько нужно. Также Емельяненко-младший говорит, что хочет нокаутировать оппонента.

Емельяненко и Исмаилов намерены нокаутировать друг друга

Российские спортсмены смешанного стиля Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов планируют завершить очный поединок досрочной победой. Поединок состоится в рамках турнира АСА двадцать четвертого июля в Сочи.

«Я всегда хочу завершать бои досрочно. Его хватит на один раунд, после этого он устанет», — заявил Емельяненко.

Магомед также признался, что очень хочет добиться ранней победы над Александром. Он говорит, что рассчитывает на первый раунд. Если поединок затянется на второй или третий раунд, то спортсмену будет тяжело, в чем он сам признался. Напомним, накануне поединка спортсмены прошли процедуру взвешивания, которая уже стала традиционной. По ее итогам вес Александра составил 117,1 килограмм, тогда как вес Исмаилова был значительно ниже, чем ожидалось — 94,6 килограмма. Разница в весе составляет — 22,5 килограмм в пользу Емельяненко-младшего.

Емельяненко и Исмаилов встретились в гостинице перед боем

Известные спортсмены Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов неожиданно встретились в отеле в Сочи. Напомним, у спортсменов на завтра запланирован поединок. У Саши и Магомеда была очень даже милая беседа, видеозапись этого момента Емельяненко опубликовал в соцсетях.

Исмаилов очень удивился встрече с Емельяненко, назвав ее «опасной».

«Ходит гражданин и подсматривает за мной. Хочет выскочить незаметно из лифта и сделать такую ситуацию, вроде как случайно увиделись. Сам внизу сидит и вычисляет меня», — заявил Емельяненко-младший.

«Я слежу за тобой. Хорошего тебе дня, Саш», — ответил Магомед Исмаилов.

Стоит отметить, что оба спортсмена находятся в отличном настроении. Во время встречи они улыбались и смеялись, несмотря на постоянный трешток в социальных сетях.

Напомним, это первый за два года поединок в клетке для Александра Емельяненко. В прошлый раз он выходил в октагон летом 2018 года, тогда матч завершился вничью. У Александра, несмотря на такую долгую паузу, была практика в других направлениях. Например, спортсмен вышел на бой по правилам бокса с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Этот поединок стал “хайповым” в Сети, но его исход был всем ясен еще до того, как он начнется. Емельяненко уничтожил Кокляева буквально одним ударом. Пауэрлифтер даже не пытался подняться, настолько сильно его оглушил удар Емельяненко-младшего. Позже Кокляев требовал реванша, но все попытки оказались тщетны. Похоже, 38-летний Александр хочет продолжать драться несмотря на свой возраст, но только по правилам ММА.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *