Видео провального свидания Уилла Смита с роботом бурно обсуждают в сети

21:39, 03 Апр, 2018
Анна Федорова

Известный всем актер Уилл Смит неудачно сходил на свидание с женщиной-роботом. Человекоподобного робота зовут София. Кстати, данного робота-женщину презентовали  еще два года назад в Остине. Вот только недавно Уилл Смит решился сходить с ней на свидание и признаться в своих чувствах. Встреча их произошла в отеле на Каймановых островах.

Это очень красивое место, романтическое. Ролик, который появился в сети, одновременно забавный и удивительный, насколько актер хорош и насколько же наука идёт вперед, что такого правдоподобного робота смогли сконструировать.

Видео провального свидания буквально разлетелось по сети, вызывая лишь положительные эмоции, даже несмотря на то, что София отказала Уиллу Смиту в поцелуе и предложила остаться друзьями. А как всё хорошо начиналось, они разговаривали о музыке. Правда, София высказала своё мнение о жанре музыки Уилла Смита и сказала, что это не в её вкусе.

Что пошло не так во время свидания?

Можно смело сказать, что София не простая женщина, ей сложно угодить. Когда Уилл решил пошутить,  она это не оценила и сказала, что ей не нравится такой юмор и, в частности, его юмор. Кстати, перед разговором Уилл предложил ей выпить бокал вина, на что она не согласилась, видимо, ведёт здоровый образ жизни.

Если рассмотреть её поведение как робота, то «мозг» её неплохо функционировал, но бывали и небольшие заминки. Например, когда Уилл спросил, какую музыку она любит, София начала рассказывать о том, из чего она сама сделана, а уж потом кратко сказала, что слушает электронную музыку.

В принципе, невозможно сказать, что свидание было плохим, наоборот, отлично прошло, и даже Смит заявил, что это не последнее их свидание. Видимо, решил даму завоевать. Но в любом случае, актеру также было интересно пойти на свидание со столь необычной и крайне интересной женщиной, в обычной жизни с такими не пообщаешься.

Робот умеет прищуривать глаза, когда о чём-то думает, что придаёт еще большей реалистичности. Также София может по необходимости выражать любые эмоции с помощью мимики. В глазах у неё установлены камеры, а на голове силиконовая «кожа». Но было бы намного лучше, если бы украсили её голову париком.

В конце видео актер рассказал, из чего сделана София и как она функционирует, а также Уилл Смит пообещал Софии, что встретится с ней еще раз, на что получил от неё светлую, добродушную улыбку. Вообще София может проявлять 60 видов эмоций, за счет чего производит сильнейшее впечатление.

Провальное свидание Уилла Смита с роботом-женщиной, видео

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *