Виктор Дробыш может заняться раскруткой уфимской дознавательницы

07:45, 09 Ноя, 2018
Анна Федорова

Известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш заявил о том, что изнасилованная коллегами уфимская дознавательница заинтересовала его, и он может заняться ее раскруткой.

Известно, что девушка любит петь. Она даже делилась в социальных сетях каверами известных произведений, которые исполняла, аккомпанируя себе на синтезаторе. Девушка с детства занималась музыкой, однако до профессионального исполнения пока не дотягивает. 23-летняя служащая МВД России даже поделилась видео, на котором исполняет композицию Юлии Чичериной под названием «Блюдца». В скором будущем она может запеть профессионально, так как мечтала об этом с юного возраста. Виктор Дробыш предложил девушке отправить ему свои демо-записи для того, чтоб он мог ознакомиться с материалом.

Известно, что девушка закончила юридический факультет в 2018 году, однако благодаря связям отца, являющимся не последним человеком в Росгвардии, поступила на работу в полицию и сразу же влилась в коллектив. Никого не удивило то, что дочка высокопоставленного силовика сразу же получила должность. Коллеги отзывались о потерпевшей исключительно с положительной стороны, однако после случившегося стараются избегать контактов с прессой.

Арестованы начальники отделов МВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району. Долгое время они говорили о том, что девушка добровольно пришла к ним со своей подругой, они вместе выпивали и потом произошла драка между девушками. Они якобы не смогли поделить молодого и женатого майора, который нравился обеим. Девушки подрались, и именно после этого на теле пострадавшей остались синяки и ссадины. После того, как ее подруга покинула компанию, дознавательница якобы вступила в сексуальный контакт с майором, чьи биоматериалы и обнаружила экспертиза.

Однако сама потерпевшая говорит о том, что мужчины ее изнасиловали, а затем выставили легкодоступной, дабы избежать наказания. Действительно – о дознавательнице пишут много, и большая часть комментариев отнюдь не со словами поддержки. Девушку обвиняют в недостойном поведении, хотя подозреваемых уже арестовали, а следы на ее теле явственно подтверждают сексуальное насилие. Тем не менее, теперь уже уволенные полицейские говорят о том, что девушку не насиловали и пытаются всячески очернить ее в СМИ, дабы тем самым избежать наказания. Но громкие и беспочвенные обвинения не оставили равнодушными тех, кто позже вступился за девушку и заявил о том, что преступники должны быть не только уволены, но и посажены за решетку. Помимо прочего, благодаря разглашению о дознавательнице узнал известный продюсер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *