Виктория Боня оскорбила россиян, которые получают МРОТ

04:10, 22 Июн, 2020
Анна Федорова

Виктория Боня всегда славилась своим умением высказываться, когда все остальные молчат. В этот раз одиозная телеведущая и бывшая участница «Дома-2» оскорбила граждан, которые получают минимальную заработную плату. Не так давно Виктория уже была участницей скандала, она обвиняла Билла Гейтса в создании коронавирусной инфекции и попытках чипировать население. Не прошло и нескольких месяцев, как Виктория нанесла еще один удар.

Instagram Виктории Бони состоит не только из гламурных фотографий, актриса и телеведущая регулярно делится мыслями с подписчиками. На аккаунт Виктории в социальной сети подписаны более семи миллионов человек, которые во всем поддерживают своего кумира. Однако то, что произнесла Виктория во время очередного прямого эфира, заставило усомниться в ней даже самых преданных поклонников. Многие россияне слишком близко к сердцу приняли это слова и заявили, что Боню нужно привлечь к ответственности за подобное. В итоге Боня вновь заявила, что не так выразилась и ее неправильно поняли.

Нищеброды и МРОТ

Известная телеведущая решила прокомментировать поправки в Конституцию в своем instagram-аккаунте. На личной странице светская львица вышла в прямой эфир и заявила, что те, кто получают МРОТ — нищеброды. Вполне логично, что на такое агрессивное заявление последовал ответ со стороны граждан.

Понять россиян можно, ведь Виктория действительно в жесткой форме проехалась по гражданам страны. Светская львица выступает против повышения МРОТ, которое предусмотрено поправками в российскую конституцию. Виктория считает, что помогать необходимо не «нищебродам», а предпринимателям, которые из-за коронавирусной пандемии потеряли множество денежных средств.

Как вы уже догадались, слово «нищеброды» было направлено в адрес граждан Российской Федерации, которые получают социальные выплаты. Помимо этого слова, Виктория решила добавить еще и «наркоманы» и «алкоголики». По мнению госпожи Бони, эти люди ни к чему не стремятся и не собираются этого делать, также они не приносят никакой пользы государству. Также Виктория отметила, что в отличие от низших слоев общества РФ, предприниматели платят в казну налоги и обеспечивают процветание страны. Виктория говорит, что такой же позиции придерживаются и сами предприниматели, которые входят в ее круг общения. Эти предприниматели, по слухам, есть в списке Forbes.

«Вначале мы повышаем размер оплаты, раздаем деньги всяким алкоголикам, тунеядцам и нищебродам, а потом мы плачем, почему у нас так все плохо Почему государство решает, какая заработная плата должна быть у этих криворуких алкоголиков?», — заявила Виктория Боня.

Стоит напомнить, что за последние несколько месяцев известная телеведущая несколько раз становилась зачинщицей скандалов. Виктория начала с того, что Билл Гейтс планирует чипировать население, и именно он является тем человеком, который запустил коронавирус. Об этом Виктория говорила как публично, так и написав соответствующий комментарий под постом в instagram-аккаунте Билла Гейтса. Примечательно, что Викторию поддержали в этом вопросе более тридцати тысяч человек, которые лайкнули ее комментарий. В списке тех, кто лайкнул комментарий есть многие звезды, включая защитника “Ливерпуля” Деяна Ловрена.

Сам Билл Гейтс никак не комментировал слова Бони и других людей, которые считают, что он является создателем коронавируса, и хочет чипировать людей для того, чтобы контролировать их.

Реакция общественности была незамедлительной

После слов Виктории Бони многие подписчики в социальных сетях не смогли удержаться, чтобы не прокомментировать эти высказывания. Поклонники ответили на жесткое заявление телеведущей в такой же форме. В свою очередь, телеведущая, ссылаясь на свое простое происхождение, ответила следующим образом:

«После моих слов мне в личку начали писать разные оскорбления. У меня почти не было времени, чтобы высказать свою позицию четко. Я родилась в простой семье, мой папа трудится шахтером, а мама — медиком. Я застала жизнь как в советское, так и постсоветское время, видела, как живут люди, страдающими алкогольной зависимостью. Меня удивил тот факт, что многие мужчины решили примерить на себя мои слова. Если они задевают человека, то как минимум он относит себя к алкоголикам и тем, кто не хочет к чему-то стремиться», — заявила светская львица. 

При этом светская львица отметила, что взрослые люди должны прежде всего подавать хороший пример своим детям.

На заявление госпожи Бони отреагировал не менее скандальный человек — депутат Государственной думы Виталий Милонов. Чиновник говорит, что не собирается учитывать мнение Бони, поскольку оно мало кого интересует. Он считает, что Виктория — недостаточно образованная женщина, которая не может делать подобные заявления и указывать парламентариям.

«К сожалению, ученые еще не научили силиконовые импланты думать. Меры поддержки предпринимателей действительно важны, но только в том случае, если бизнесмен выплачивает хорошие заработные платы и производит качественные товары», — отметил Виталий Милонов.

Интересно, что до заявления господина Милонова высказывания Виктории прокомментировал известный продюсер Иосиф Пригожин. Супруг певицы Валерии заявил, что был шокирован словами Бони, но добавил, что не стоит слишком зацикливаться на этом, ведь таким образом люди будут давать ей пиар, а именно этого она и добивается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *