Виктория Боня ради вечеринки бросила больную дочку

06:45, 08 Фев, 2019
Анна Федорова

Экс-участница телестройки «Дом-2» Виктория Боня в очередной раз подверглась критике со стороны многочисленных недоброжелателей.

Выяснилось, что Виктория ради новых съемок оставила дома единственную наследницу со сломанной рукой.

Не секрет, что на днях дочери Бони – Анджелине Летиции Смерфит – наложили гипс. По словам телезнаменитости, ее наследница совершено случайно оступилась и упала, после чего почувствовала невыносимую боль в руке. По приезду в клинику медики диагностировали перелом левой руки в нескольких местах.

Спустя несколько дней после происшествия бывшей участнице «Дома-2» предложили принять участие в очередной съемке, от которой Боня не стала отказываться. По словам Виктории, сейчас она готовит для своих поклонников «нечто превосходное», что точно должно им понравиться.

Нужно сказать, что интернет-пользователей очень разгневало то, что Боня не стала откладывать свою работу, а практически сразу же оставила единственную наследницу дома и уехала по делам. По мнению фолловеров, Виктория обязана была отложить на некоторое время все занятия, чтобы побыть возле малышки, которая сейчас болеет.

«И как теперь тебя можно назвать хорошей матерью? Ребенок дома сидит с переломанной рукой, а ты по съемках различным ездишь.. Кошмар просто! Малышке сейчас как никогда нужна мамина любовь и забота!», — написала одна из подписчиц Виктории Бони в Сети.

Виктория Боня обратилась к фанатам за помощью

Модель Викторию Боню пригласили на светское мероприятие в Париже, однако, по её словам, ей совершенно нечего надеть. После этого звезда обратилась к поклонникам в соц. сетях с просьбой найти ей дизайнерский наряд в стиле рок красного цвета.

При этом Виктория не желает покупать костюм, а лишь собирается его арендовать. Стоит отметить, что подписчики уже замечали на модели наряды, взятые в аренду. На некоторых, продемонстрированных звездой в Instagram, бирки были не срезаны.

Виктория Боня перегружает дочь из-за личных амбиций – психолог

Недавно девочка сломала руку, и Виктория поделилась этой бедой со своими подписчиками. Странно лишь то, что она не рассказала ничего о том, как именно ее дочь получила травму. Специалист уверен, что проблема может быть в самой телеведущей, поэтому именно ее невнимательность могла привести к перелому.

В своем аккаунте в Instagram Виктория Боня поделилась тем, что ее малолетняя дочь получила травму руки. Изначально врачи не нашли у девочки серьезных повреждений и наложили гипс «на всякий случай», чтобы зафиксировать руку, так как Анджелина жаловалась на сильную боль. Однако сама Виктория усомнилась в компетентности доктора и решила перепроверить сведения о травме дочери. Она оказалась права.

Другой травматолог обнаружил у Анджелины перелом в двух местах, и гипс она будет носить в течение четырех недель. Психолог, изучив данную ситуацию, выдвинул ряд вопросов, на которые сама Боня не смогла бы дать, скорее всего, ответов.

Во-первых стоит заметить, что сама Виктория не пожелала обрисовать ситуацию хотя бы вкратце. Во-вторых, она утверждает, что ее девочка занимается многими видами деятельности и, по сути, травму она могла получить во время гимнастики или же при катании на скейтборде.

Естественно, что мать очень гордится дочерью, но стоило бы ограничить круг ее травмоопасности, ведь упасть, чтобы так сломать руку, необходимо постараться, причем любая мама заметит это вовремя. Либо самой Бони не было рядом и девочка была на занятиях, либо Виктория могла отвлечься и не заметить того, как травмировалась Анджелина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *