Виктория Лопырева впервые стала мамой

14:00, 08 Фев, 2019
Анна Федорова

35-летняя Виктория Лопырева впервые стала матерью 5 февраля — телеведущая родила сына от Игоря Булатова. Она опубликовала снимок в майке с надписью It’s a baby boy (в переводе с английского «это мальчик». — Прим. ред.) и написала, что это самый счастливый момент в ее жизни.

Пока родители решают, как назвать ребёнка, который появился на свет в одном из госпиталей США.

Кто отец ребенка Виктории Лопыревой

Первые слухи о беременности Лопыревой появились осенью, однако сама звезда подтвердила их только в декабре. Впрочем, тогда она не раскрыла ни пол будущего малыша, ни имя его отца, а лишь отметила, что этот человек далек от мира шоу-бизнеса.

«Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца»,- призналась она.

В январе же в сети появились снимки Лопыревой с таинственным мужчиной, личность которого СМИ, впрочем, быстро рассекретили. Им оказался Игорь Булатов — первый вице-президент группы компаний «Ташир». Вместе пара отдыхала в Майами (вероятно, именно там Лопырева и родила первенца) и не скрывала своих нежных чувств на публике.

Факт того, что вероятным отцом ребенка Лопыревой оказался Булатов, вызвал бурную реакцию у общества. Дело в том, что он — человек несвободный (он женат на дочери главы «Ташира» Самвела Карапетяна Тате и вместе с ней воспитывает двоих детей), поэтому модель подвергли критике. Не оставили без внимания эту историю и многие знаменитости. Так, Андрей Малахов после этих снимков отписался от Лопыревой в Instagram.

Пресс-секретарь Булатова, к слову, заявил, что бизнесмен находится в разводе со своей женой.

Сама Лопырева после некоторого молчания прокомментировала свой роман с Булатовым и сказала, что не уводила его из семьи.

«Слава богу, мы вместе и поддерживаем друг друга, потому что в моем положении, конечно, все, что происходит, ужасно. Особенно удивляет то, что люди, которые вообще не имеют отношения к этой истории, считают своим долгом высказаться. Мне бы в голову не пришло комментировать чужую личную жизнь. Скажу одно: мы любим друг друга и эта ситуация сделала нас еще сильнее», —  сказала она.

Кто из знаменитостей поздравил Лопыреву с первенцем, а кто предпочел отмолчаться

К вечеру 7 февраля в аккаунте Инстаграма набралось более 75,5 тысяч комментариев, большинство из которых – поздравительные.

К бесчисленной армии фанатов, медийных изданий, моделей, желающих Виктории здоровья и сил, присоединились селебрити: Ирина Дубцова, Нюша, Полина Диброва, Лера Кудрявцева, Маша Григорьева-Апполонова и многие другие.

«Мамочка – это счастье! Поздравляю, Вика», — сказала певица Ирина Дубцова Teleprogramma.pro.

Нюша и Лера Кудрявцева передали через нашу редакцию немногословные «Мамуля, поздравляю!».

Примечательно, что мужские поздравления оказались экстра-короткими и лаконичными.

Руслан Нигматулин: «Здоровья маме и сыну».

Вадим Галыгин в своем Инстаграм-поздравлении и вовсе обошелся смайлами.

А вот критики селебрити избегают комментариев.

Пресс-служба Ольги Бузовой ответила: «Нам эта тема не интересна», а Андрей Малахов оставил наш вопрос без ответа.

Практически все, кто осуждающе отнесся к любовному треугольнику Лопырева-Булатов-Карапетян «громко промолчали». Тата Карапетян также воздержалась от комментариев.

Зато фанаты оторвались по-полной. Во всех подробностях и с особым смаком они обсудили возможные перспективы Вики и посоветовали приглядеть за «мужем», чтобы любовный треугольник не перерос в квадрат.

Викторию Лопыреву раскритиковали фанаты за первое фото после родов

35-летняя российская модель недавно стала мамой, но её уже успели раскритиковать интернет-пользователи.

Виктория Лопырева родила своего первенца и сразу же поспешила сообщить об этом подписчикам в социальной сети Instagram. Знаменитость разместила в микроблоге свежее фото, на котором предстала уже без своего большого беременного живота. Однако фанаты неожиданно раскритиковали первое фото женщины после родов. Многие поклонники усомнились, что снимок действительно является свежим и был сделан после появление на свет малыша.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что Виктория могла предусмотреть момент, что после родов она будет выглядеть не самым лучшим образом, а потому просто опубликовала один из своих старых кадров, который, возможно, был сделан ещё до беременности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *