Vip демо Аnthem обрушил серверы практически всех игр Electronic Arts

03:45, 28 Янв, 2019
Анна Федорова

25 января в 20:00 по Москве EA запустила VIP-демо Anthem для пользователей, сделавших предзаказ игры. Старт оказался не слишком гладким.

В субботу, 26 января 2019, стартовал Vip демо Аnthem и практически сразу начались проблемы. Доступ к демоверсии получили обладатели предзаказов игры, подписчики сервисов Electronic Arts и некоторые счастливчики. Несмотря на закрытость мероприятия, серверы игры не выдержали наплыва игроков.

Проблемы Vip демо Аnthem: что произошло

Вчерашний запуск так называемого VIP-демо Anthem оказался совсем не похожим на мероприятие для VIP-персон. В связи с тем, что ключи доступа раздавали буквально пачками, число желающих попробовать Anthem оказалось неподъемным для серверов EA. В итоге проблемы возникли не только с подключением к серверу для игры в Anthem, но и к другим тайтлам EA: FIFA, Battlefield, Star Wars Battlefront.

Провал Vip демо Аnthem или ошибка исправлена?

Сразу же после запуска Vip демо Аnthem все пользователи столкнулись с заполненностью серверов, из-за чего практически во всех социальных сетях посыпались жалобы на эту тему. На Twitch примерно 250 тысяч человек наблюдали за стримерами, которые пытались пробиться через сообщение с ошибкой.

На данный момент страничка статуса серверов Anthem гласит, что все серверы работают, однако это не исключает, что доступ будет гладким все выходные.

Anthem выходит 22 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation® 4 и PC. Для участников с Origin Access и EA Access игра появится в раннем доступе 15 февраля.

Vip демо Аnthem, официальный трейлер

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *