Вирусный мем из ТикТока поведал, что будет 27 августа 2020 года

21:23, 19 Июл, 2020
Анна Федорова

27 августа 2020 года обещал быть обычным четвергом. Но мем в ТикТоке, который за считанные дни стал вирусным, изменил значение этого дня, придав ему загадочности и таинственности. Теперь пользователи соцсети задаются вопросом, а что же такого произойдет 27 августа.

Многие пользователи TikTok не могут понять, что происходит в соцсети. Хэштег #august27 стал одним из самых популярных. Если перейти по нему, то можно увидеть множество постов, в которых тиктокеры пишут, что они избранные. Но в чем их особенность, никто не знает. Точно также неизвестно, почему речь идет именно об этом дне.

Почему в ТикТоке поднялась шумиха вокруг 27 августа

Массовый интернет-флешмоб начался с невинного ролика @stfusamantha. Тиктокерша выложила видео, в котором ничего не говорила. Пользователей соцсети удивили и немного смутили фразы, указанные на картинке. Там было написано, что человек, у которого видео появилось в рекомендациях, является избранным. Читающего попросили запомнить 27 августа, якобы это важная дата.

Видео, выложенное 6 июля, за короткое время стало вирусным. За несколько дней его посмотрели более 5 миллионов пользователей.

Некоторые тиктокеры решили спародировать оригинальный ролик. Они публиковали посты, в которых хвастались тем, что стали “избранными”, и сообщали, что ждут 27 августа. Не забывали пользователи ТикТока и про известный хэштег. И конечно, многие из тиктокеров решили попробовать себя в роли предсказателя.

Что имела в виду Саманта, публикуя видео в ТикТоке 

Тиктокерша @stfusamantha, которая выложила ролик, рассказала, что на самом деле ничего не подразумевала. Это была просто шутка. Саманта увидела, что все зашло слишком далеко и поспешила предупредить других пользователей соцсети, что она ничего не имела в виду, выкладывая ролик с загадочными фразами.

Девушка выложила пост, где написала, что не понимает, почему из ее видео раздули целый флэшмоб. По словам Саманты, она лишь хотела сделать красивый загадочный ролик. Сделать его вирусным не входило в планы тиктокерши. Она отметила, что не знает, что произойдет 27 августа. Ей показалось смешным мнение, что она действительно может обладать подобными знаниями.

Самые смелые догадки, касающиеся 27 августа

А вот пользователи ТикТока развлекаются вовсю, предполагая, что может произойти в этот день. В соцсети даже появилась теория, связывающая мультсериал “Симпсоны” и президента США Дональда Трампа. Якобы там показали смерть американского лидера 27 августа. Но эта теория не выдерживает никакой критики хотя бы потому, что такого в мультсериале нет.

Некоторые пользователи предложили сделать этот день действительно особенным. Так, в соцсети распространили предложения выйти 27 августа на улицы и провести реальный флэшмоб или демонстрацию.

Вот так загадочное видео тиктокерши Саманты взбудоражило пользователей ТикТока по всему миру. Вероятнее всего, этот день будет самым обычным и ничего сверхъестественного не произойдет. Впрочем, скоро мы сами в этом убедимся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *