Виталий Минаков поддержал Золотова в стремлении превратить Навального в отбивную

19:50, 12 Сен, 2018
Анна Федорова

Виктор Золотов, занимающий пост главы Росгвардии вызвал Алексея Навального на дуэль. Об этом он сообщил во время своего видеообращения. Золотов записал это видео после того, как ФБК обнародовал информацию, в которой было сказано, что продукты для Росгвардии закупают по ценам, которые в несколько раз превышают рыночные. В ФБК отмечают, что цены выросли после того, как с прошлого года поставкой продуктов для ведомства стал заниматься мясокомбинат «Дружба народов».

В ответ на это Виктор Золотов заявил, что вся эта информация не более чем оскорбительная клевета, и он как офицер не может этого простить. Именно по этой причине глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль, видимо, таким образом хочет восстановить свою запятнанную честь.

Золотов выразил готовность выйти против Навального на поединок, будь это ринг, татами, или любое другое место, глава Росгвардии уверен, что он сможет сделать из оппозиционера «сочную отбивную».
Стоит отметить, что это было весьма смелым заявлением, поскольку глава Росгвардии — это единственный высокопоставленный чиновник, который не побоялся назвать Алексея по фамилии. Но с другой стороны, вряд ли оппозиционер в скором времени сможет принять или отклонить вызов, поскольку Навальный находится в СИЗО.

В ожидании сатисфакции Навального, Золотов рассказал, что коррупционные недостатки все же присутствуют, но с ними борются органы контрразведки, сотрудники военной прокуратуры, представители Счетной палаты вместе с Росгвардией. Глава Росгвардии заявил, что у них в ведомстве есть коррупционеры, и он все силы направляет на поиски этих людей. После того как таких людей обнаруживают, их либо увольняют, либо передают это дело в суд.

Примером он привел утверждение того же ФБК, а именно информацию касательно роста цен на сок, которые изменились со сменой поставщика, ранее стоимость его не превышала 40 рублей, а сейчас его стоимость доходит до 87 рублей.

Золотов объяснил это тем, что им не повезло с поставщиком, он как настоящий коррупционер предлагал им воду или суррогат за 40 рублей, поскольку качественный сок не может стоить так дешево.

Так как Алексей Навальный пока еще даже не догадывается о том, что его вызвали на дуэль, а если бы знал, то вряд ли согласился на это, вместо него против главы Росгвардии готов выйти один из участников движения «За смену власти» Марк Гальперин. Виктор пока никак не прокомментировал такую замену противника.

Сообщается, что после публикации того видео, поддержку Золотову оказал экс-чемпион в тяжелом весе Виталий Минаков, предложив свою кандидатуру на место секунданта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *